Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 17.04.2018


  • В поликлинике ЦКБ

    Сергей Талк Довелось мне как-то побывать в поликлинике ЦКБ. Где министров и депутатов лечат, а также сотрудников Администрации президента. Что удивило – всё оборудование импортное, включая самый современный МРТ General…

     
  • Сколько шунявок в Беларуси…

    Деньги нужны кормить дармоедов. Которые ничего не производят, не продают, а плодятся они как тараканы. Обложили налогами предприятия, от того беларуская продукция дорожает с каждым днём… Беларусь является абсолютным лидером…

     
  • Как будет мстить

    Вот это – правильно поставленный вопрос. Не «будет ли мстить», а именно и только – «как он станет это делать». Сомнений в том, что станет, нет ни у кого. Тут…

     
  • Ни одного успешного перехвата

    Соединенные Штаты и их партнеры неоднократно опровергали сообщения МО о сбитых ракетах. «Ни одного успешного перехвата ракеты зафиксировано не было. Это отодвинуло развитие сирийской химической программы в прошлое на годы»,…

     
  • Крым понарошку

    Новости Крымнаша. Выпуск #1248 за 17.04.2018 «Крым понарошку» Posted: 17.04.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша В оккупированном Крыму в селе Степное (Муний) Первомайского района сегодня прошли обыски в домах двух крымских татар —…

     
  • Взятки и проститутки

     Опаньки! Конечно, на фоне применения химического оружия в Думе и последующего ракетного удара по Асаду (а заодно и ментального – по путлеру) все эти допинговые дела рашистских спортсменов оказываются в…

     
  • Убогие дегенераты

    Эти убогие дегенераты пытаются изобразить из себя человеков и потягаться умом с теми, у кого этот ум есть. Ну, и вот вам результаты – два материала на одну тему в…

     
  • Только капитуляция

    Ну вот и ничего смертельного. Германия подписала полную и безоговорочную капитуляцию в 1945-м, и посмотрите на неё сейчас! Умница, красавица, европейский лидер! А подписала бы её в 1941-м – была…

     
  • Какой прорыв

    Мирослав Гай Боевики активно обсуждают большие потери своих сил под Докучаевском. Множество раненых. Говорят, на прорыв наши шли. Дурачье. Какой прорыв? Максимум в магазин ездили, ну и параллельно зацепили идиотов.…

     
  • Русский Илон Маск

    «Рюськемир», чё! Привет Суркову, который сомневается каким будет одиночество Эрэфии «Русский Илон Маск» умер из-за пыток и изнасилований в СИЗО Фигуранта уголовного дела о хищениях у Минобороны при строительстве подводной…

     
  • До исторического минимума

    Я здесь на простой мысли фокусируюсь. Не на Русале в данном случае. И не на санкциях. Просто на том, что американцы наглядно так показали вЯликой лишнехромосомной, кто есть кто в…

     
  • Утечка документов ЕС

    Вау! Не иначе американские спецслужбы подсуетились! Очень полезно, надо сказать, и своевременно. Или это МИ6? Тоже не удивился бы. Читаем, и по ходу дела понимаем, что такое реально «Четвёртая власть».…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов