Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 20.04.2018


  • Огромный мыльный пузырь

    Новости Крымнаша. Выпуск #1251 за 20.04.2018 «Крымнаш — огромный мыльный пузырь» Posted: 20.04.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша В апреле 2018 года в СИЗО-1 Симферополя, контролируемом оккупантами, умерло страшной неестественной смертью по меньшей…

     
  • Осуждена за подлог

    Вот это всё – нюансы «рюсськемира». Характерные такие. И – неотъемлемые. И ещё это – «учёные» кадры Дзюдохерии. Так чего удивляться, что рашистская «наука» легла под Енерала ФСБ Гундяя и…

     
  • О второсортности и малорусскости

    Олег Пономарь Второсортность и меньшебраткость навязывались нам пропагандой и всем укладом жизни на протяжении веков. Но большинство в Украине избавились от этого чувства за 4 года. Для тех, кто еще…

     
  • Имею что сказать вам

    Константин Боровой Други мои, имею что сказать вам от всей моей большой души Значится так. Меня достали в личке разные «доброжелатели», те самые 85% охранителей и поддержателей, защищающие Путина и…

     
  • Владимир Высоцкий о войне РФ против Украины

    Вот как хотите, но я сейчас вижу это именно так: как своего рода пророчество. И Борис Буткеев, который сибиряк, тут не случайно, не просто для рифмы, и главное – насквозь…

     
  • О больной голове

    Anti-Colorados Говорят, что в Киеве собрались назвать или даже назвали один из безымянных скверов в честь российского, ныне покойного, политического деятеля – Бориса Немцова. Органы местного самоуправления имеют на это…

     
  • Смертельная ложь

    Каюсь, что не видел раньше этого материала, и поэтому ставлю его с опозданием. Но он того стоит. Как и видео с Дмитрием Назаровым, которым я закончу этот пост. Самую красноречивую…

     
  • Нео и чертов гений

    Хотите поржать — так это здесь. Юлия Дягилева Дуров – красаучег, Нео и чертов гений. Вторые сутки прогрессивное человечество с изумлением наблюдает, как Роскомнадзор пытается зафигачить молотком муху, сидящую, фигурально…

     
  • Громкий антракт

    Anti-Colorados Очень многие наблюдатели заметили новую тенденцию в поведении украинской валюты, которая была продемонстрирована на прошлой неделе. Она, валюта, вела себя индифферентно к изменениям котировок рубля и выгодно отличалась от…

     
  • К блокировке IP-адресов Microsoft

    Похоже, наши недоумки совсем берега потеряли и не вкурили, на кого батон крошат (терминология этого предложения кремлёвская, то есть – бандитская, так им понятнее). Читайте. Роскомнадзор приступил к блокировке IP-адресов…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов