Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 13.04.2018


  • Крепостное право

    Новости Крымнаша. Выпуск #1244 за 13.04.2018 «Крепостное право в россии никто не отменял» Posted: 13.04.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша На ватном севастопольском “Форпосте” (принадлежит шайке Алексея Чалого) описали сценарий ракетного удара США…

     
  • Поиграть в «Мюнхен»

    Поиграть в «Мюнхен»: Почему Кремль стремится поставить мир на порог третьей мировой войны Андрей Зубов, российский историк Фактически большевикам всегда мерещился успех Гитлера в Мюнхене. Ради мира «атлантические плутократии» будут…

     
  • Россия разместила «Искандеры»

    Уверен, что их места дислокации уже нанесены на тактические карты украинских ВСУ и НАТО, а все их миграции в режиме реального времени отслеживаются спутниками. Как и в том, что если…

     
  • Два полковника ФСБ

    Вот и эти не по чину гребли. Или просто забыли наверх отстегнуть. Ошибочка, система за такое наказывает В Самаре арестованы два полковника ФСБ с безупречной 32-летней службой Вечером 12 апреля…

     
  • Ответить на санкции

    Во! Прааальна! Так их, америкосов! Даёшь самокрутки из махорки (придётся еще возобновить издание газеты «Правда», а сначала – ЦК КПСС, а сначала КПСС, а сначала — СС) и самогон! И…

     
  • Лучшие в мире лгуны

    Вадим Жартун, блогер (Санкт-Петербург) Это я как-то слегка зазевался, и не поздравил «дарагих рассеян» с Днём космонавтики. Исправляю ошибку публикацией тематического материала. Ну, и само собой ставлю его в рубрику…

     
  • Карикатура

    Yevheniy Kuzmenko Карикатура на сайте английской «Таймс». Похоже, у английских коллег нет сомнений относительно того, кто стоит за очередной химической атакой в Сирии. Источник – ФБ    

     
  • Пауза

    Часть 1 Anti-Colorados Пока в район Сирии подтягиваются все новые силы и средства, а публика вторую ночь не спит, ожидая начала зачистки Сирии, довольно необычно выглядит весь формат предстоящего мероприятия.…

     
  • Британия — без юмора

    Anti-Colorados Дональд Батькович, если это он, как всегда – жжот в твиттере. Публика уже полностью запуталась в том, что он решил, а чего не решил. Есть мнение, что на самом…

     
  • Невидимым героям

    Невидимым героям новоросии посвящается Источник — YouTube  

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов