Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 10.04.2018


  • Во главе с авианосцем

    Просто ужас, какие эти америкосы хитрые! Вот специально же выбрали момент, когда гроза всех морей и океанов Умирал Кузнецов встал на ремонт! Ка-а-а-анешна, теперь этому «Гарри Трумэну» нечего бояться… а…

     
  • Завтра война?

    США пообещали силовой ответ на применение химического оружия в Сирии, причем в самое ближайшее время. В числе целей для удара могут оказаться российские военные объекты. Сирийская территория может стать точкой,…

     
  • Ассорти

    Anti—Colorados Пока крепнет ощущение того, что яркое, праздничное шоу, которое может состоятся по поводу химической атаки в Думе все ближе, возникают некие мысли, только косвенно связанные с предполагаемым событием. Тем…

     
  • Как вам наш Крым

    Новости Крымнаша. Выпуск #1241 за 10.04.2018 «Ну как вам наш Крым?» Posted: 10.04.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Оккупанты запросили два года условного срока для украинского активиста Игоря Мовенко, которого в сентябре 2016…

     
  • Совет безопасности ООН был прерван

    Совет безопасности ООН был прерван интеллигентной сентенцией, адресованной представителю Великобритании Мэттью Райкрофту: — Слы, ты чо с наскока не всосал, с кем ты трешь? Тебе в кабину что ли насовать,…

     
  • Почему не тронули Усманова

    Maxim Mironov Почему не тронули Усманова и Абрамовича? Почему не тронули Усманова и Абрамовича, или Оптимальность смертной казни В новый санкционный список внесены 24 известных российских чиновника и олигарха, а…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов