Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 08.04.2018


  • Погибли сотни человек

    В сирийской Думе в результате химической атаки погибли сотни человек. Фото 18+ Как минимум 70 человек погибли от химической атаки на сирийский город Дума, последний в восточной Гуте город, контролируемый…

     
  • Извиняться России даже не придется

    Матвей Ганапольский, журналист Была такая песенка Добрынина, там молодой человек любил, но требовал взаимности: Я каждый жест, каждый взгляд твой в душе берегу Твой голос в сердце моем звучит, звеня…

     
  • По самому больному месту

    Михаил Крутихин, партнер консалтинговой компании RusEnergy Санкции стали бить по самому больному месту Какую роскошную стройную систему прос*али! Мафия, превратившая целый государственный аппарат в свою крышу. Основа – капо, по…

     
  • Никогда не смог бы уверовать

     Ян Валетов Так получилось, что ни одна религия не взяла верх над особенностями моего мышления. Я не агностик, я именно атеист. И понимаю, что никогда не смог бы уверовать ни…

     
  • Бытовой прибор

    Альфред Кох Часто бывает такое: купишь какой-нибудь бытовой прибор, начнёшь его осваивать, и попадаешь в следующую дурацкую ситуацию. Вроде, действуешь по инструкции: нажимаешь одну кнопку и прибор должен включиться. Нажимаешь…

     
  • Они всегда выбирают Варавву

    Новости Крымнаша. Выпуск #1239 за 08.04.2018 «Они всегда выбирают Варавву» Posted: 08.04.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Крымовату с керченского судна-нарушителя “Норд” русня хотела вывезти на дипломатических автомобилях через пункт пропуска Гоптовка в…

     
  • Страна сплошной ненависти и хамства

    Вот нисколько не возражаю против тезиса в заголовке. Однако по некоторым моментам возражения есть, и серьёзные. Внизу – выскажусь. Известный режиссер Данила Козловский: Россия – это страна сплошной ненависти и…

     
  • Провокатор Ципко

    Человек, приславший линк на этот материал, сопроводил его едким комментарием в том ключе, что вот, мол, переживал, даже соскучился, всё думал – где она, бедолага, в очередной раз засветится. Вот…

     
  • Обратилась к Терезе Мэй

    Ничего удивительного: Лубянка будет ломиться в палату к Юлии Скрипаль всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Уверен, что и у Терезы Мэй, и у её спецслужб достанет разума это понимать. Это…

     
  • В доброе и светлое я еще верю

    Такого внятного разграничения веры и религии мне встречать ещё не приходилось. И — да, с такими верующими, как Алексей Лебединский, мне — по пути, — «Слово». Алексей Лебединский Я с…

     
  • Военные химлаборатории Путина

    Где работают военные химлаборатории Путина: интервью Ахмеда Закаева о секретном оружии Кремля По словам лидера Чеченской республики в изгнании, ответ Великобритании на отравление Скрипаля просто смешон Отравление бывшего российского разведчика…

     
  • Столетия дремучей российской жизни

    Столетия дремучей российской жизни сгенерировали не одну сотню красочных цитат о России от лучших людей своего времени. После цитат Пушкина и Вяземского, Толстого и Чехова, Тургенева, Тютчева и других классиков,…

     
  • Эллочка-людоедочка на Миротворце

    Эллочка-людоедочка на Миротворце — это, конечно, замечательно. А вот почему её нет в санкционных списках США и Европы? В базу «Миротворца» внесли известного российского политика За участие в попытках легализации…

     
  • Сергей Скрипаль начал говорить

    И первое, что меня интересует – консульство Эрэфии и с ним потребует встречи? И чтобы к нему родственников пустили, да?  Может, Лубянка просветит наконец его старенькую мать насчёт отравления сына…

     
  • Пытался задушить полицейского

    Мир должен понимать, КТО они. И – да: бешеных животных – усыпляют! Пытался задушить полицейского: в России силовики избили безрукого инвалида Россиянина Аслана Иритова обвиняют в том, что он первым…

     
  • Чем санкции США грозят

    Чем санкции США грозят фигурантам нового списка и их компаниям Американцам запрещено с ними сотрудничать, владеть их ценными бумагами Михаил Оверченко Согласно новым санкциям и в соответствии с законом CAATS…

     
  • Би-би-си узнала причины

    Вот в этой точке я с Машкой согласен — враньё. Точнее, может Би-би-си и узнала причины, да только в этой публикации о них речи нет. Речь только о том, что…

     
  • Страна большого рывка

    Юрий Козлов Новость страны большого рывка. В Курской области на мороз выбросили более миллиона живых цыплят. На птицефабрике «Красная поляна» «утилизируют» живых цыплят. Как объясняет руководство крупнейшего в России поставщика…

     
  • Две важные ремарки

    Олег Пономарь Две важные ремарки. Северный поток — 2 (СП-2). В посте от 28 марта этого года я писал — цитата: «Тем, кто перевозбудился по причине того, что Германия выдала…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов