Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 12.04.2018


  • Вкусив украинской свободы

    Новости Крымнаша. Выпуск #1243 за 12.04.2018 «Вкусив украинской свободы, невозможно привыкнуть к зоне» Posted: 12.04.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Капитану керченского судна-нарушителя “Норд” Владимиру Горбенко запретили посещать Крым, где он может скрыться…

     
  • О бедном Дерипаске

    Sergey Fursa О бедном Дерипаске замолвите слово Санкции – это хорошо. Но не смертельно. Россия, к сожалению, не развалится уже завтра. И скорее это персональная трагедия Олега Дерипаски. Фондовый рынок…

     
  • Выживать в бункере

    Кирилл Сазонов Россиян по телевизору учат выживать в бункере при бомбежках. Что собой брать и прочие нюансы. Соседи, я вам страшный секрет открою: Выживать в бункере можно, но гораздо лучше…

     
  • Внимание на самом важном

    Олег Пономарь Доброе утро, друзья. Среда. Я не буду забивать сегодняшний пост менее важным, чтобы сфокусировать наше внимание на самом важном. США. Всё готово для нанесения удара в Сирии. Военные…

     
  • К прилету маятника

    Виктор Шендерович Я нынче, временно, не на Родине, и не в первый раз констатирую: географическая отдаленность от России меняет восприятие происходящего с ней. Воздушная подушка эта – не только амортизирует…

     
  • Этот – может

    Есть такой старый похабный анекдот. Молоденькая учительница слышит громкий шепот с задней парты: «А вот эту бы я трахнул!». Вся в слезах бежит к директору. Директор: «Да что вы говорите!…

     
  • Трамп борется с кем-то за телефон

    Трамп борется с кем-то за телефон, с которого пишутся его твиты. «П…зда вам, россияне, ракеты уже летят». Через 10 минут: «Россия – наш друг» Кажется, что в овальном кабинете Трамп…

     
  • Перед началом дискотеки

    Anti-Colorados Пока дискотека еще не началась, можно отметить два основных момента, перед ее открытием. Первый состоит в заявлении посла РФ в Ливане, ссылающегося на начальника генштаба ВС РФ и исполняющего…

     
  • Самолет «судного дня»

    Это называется кремлёвский придурок добыковался. Теперь «быкует» НАТО. Но отличие в том, что у НАТО есть ЧЕМ быковать. А эта вошь даже шерсть на за гривке вздыбить не может —…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов