Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 22.04.2018


  • Украинские санкции

    Украинские санкции довели до банкротства крупнейший авиазавод России Российский авиационные завод «Авиакор» намедни был признан банкротом. И все бы ничего, ещё один пошёл по наклонной, чего уж, но в данном…

     
  • 60 евродепутатов

    «Мир, спорт и Путин? Невозможно». Уже 60 евродепутатов предлагают бойкотировать ЧМ-2018 Немецкая депутат Европейского парламента от «Зеленых» Ребекка Хармс заявила, что уже 60 евродепутатов призывают правительства ЕС не посещать Чемпионат…

     
  • Кремль с ужасом следит за Арменией

    Андрей Зубов В стране революция. Президент Армении Серж Саргсян надоел армянам своими обманами и вечным властительством, своими связями с криминальными авторитетами. Армяне не верят ни правящей партии, ни ему. Они…

     
  • Об успехе в вопросе автокефалии

    Порошенко отчитался об успехе в вопросе автокефалии украинской церкви Вселенский Патриархат начинает процедуры по предоставлению автокефалии Украинской православной церкви. Об этом в воскресенье, 22 апреля, на своей странице в Facebook…

     
  • Внести Россию в список

    Сенатор США призвал Госдеп внести Россию в список стран-спонсоров терроризма Новости мира: Сенатор-республиканец Кори Гарднер отметил, что Россия вторглась к своим соседям — в Грузию и Украину, она поддерживает преступный…

     
  • На входе в Средиземное море

    АУГ США на входе в Средиземное море, а американский флагман зайдет в Одессу Александр Коваленко, военно-политический обозреватель Авианосная ударная группа ВМС США, направляющаяся к берегам Сирии, приблизилась к Средиземному морю.…

     
  • В Латвии арестовали

    Никакой он не защитник российских школ. Он – защитник российского (читай – фашистского) менталитета. Латвия вправе требовать от своих граждан знания латвийского языка. Она не препятствует изучению родного, в данном…

     
  • Своя рубашка

    Мерзкая новость, если правда. Но хочу подчеркнуть, что источник – «Грани». И даже нет уверенности, что это – «Грани РУ» — URL мутный, я таких «Граней» за полчаса десяток наклепаю…

     
  • Вата била вату

    Вот заголовок и есть всё содержание. А больше мне и сказать-то нечего. Да и это не моё – из сопроводительного текста к видео. Источник — «YouTube»  

     
  • Гомункулы

    Новости Крымнаша. Выпуск #1253 за 22.04.2018 «Гомункулы» Posted: 22.04.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Военные комиссариаты оккупантов начали агитационную кампанию в Крыму с призывом поступать в военные учебные заведения россии. Кремль постоянно нуждается…

     
  • Готовились уничтожить

    Ну, вот и ответ почему рашистская ПВО сидела тихо-тихо, пока коалиция утюжила химобъекты Асада: она просто перебздела. Ну, не она, конечно, а ейный главкостерх в Кремле. Которому наверняка сказали не…

     
  • Как фанера над Пхеньяном

    Как фанера над Пхеньяном: Северную Корею примирят без Путина Россия предприняла попытку стать посредником в урегулировании корейского кризиса. Для этих целей была разыграна «многоходовка» с вооружением КНДР и провокацией ракетного…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов