Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 24.04.2018


  • Бывший функционер структур «Газпрома»

    Вот и кончилась, по существу – даже не начавшись, армянская «бархатная революция». Опять во главе Армении оказалась очередная «шестёрка» Лубянки, и о суверенитете Армения может забыть. По крайней мере, пока…

     
  • G7 едина

    А когда-то, в незапамятные времена, G7 превратилась было в G8, потому что наше Huylo оказалось в неё вхоже. Но потом оно нагадило, и его вышвырнули оттуда, именно как нагадившего котёнка,…

     
  • Треснула опора

    Это не последняя опора, которая треснула. Главный треск пойдёт, когда строители сдадут мост в эксплуатацию. Дальше оно будет трескаться всё – уже под большегрузами и поездами сверху и под давлением…

     
  • Конфронтация с Израилем

    Россия начинает открытую конфронтацию с Израилем Россия предупредила Израиль о «катастрофических последствиях», если еврейское государство попытается уничтожить ЗРК С-300 в Сирии Ян Голд Как уже сообщал накануне 7 канал, российские…

     
  • Huylo и его зоопарк опять отжигают

    Что ты ляжешь, будешь делать! Huylo и его зоопарк опять отжигают. Думаю, что все, кто попадёт в суд за нарушение этого «закона», должны строить защиту на тезисе, что стороне обвинения…

     
  • Донбасс оккупировала Россия

    Парламентская ассамблея Совета Европы признала, что Донбасс оккупировала Россия Парламентская ассамблея Совета Европы приняла решение, которым признала оккупацию неподконтрольных украинской власти территории Луганской и Донецкой областей Россией. Это признание содержится…

     
  • Россия — террористическая угроза

    Новости Крымнаша. Выпуск #1255 за 24.04.2018 «Россия — террористическая угроза Крыма» Posted: 24.04.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Оккупанты признали виновной мать крымскотатарского активиста Гирая Куламетова Зарему Куламетову в “оскорблении представителя власти”, “Суд”…

     
  • США захотели исключить

    Вот что значит «захотели исключить»? Намёк на то, что эти ужасные, злобные, насквозь русофобские США спят и видят, как бы прищемить рассею-матушку, белую и пушистую? Читайте, я – ниже. США…

     
  • Россия признала неспособность

    Россия признала признала неспособность самостоятельно создавать спутники Доля иностранной электроники в российских гражданских спутниках связи достигает 70 процентов, сообщает [фашистское, – «Слово»] РИА Новости. «Сейчас, к сожалению, ситуация такова, что, как правило,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов