Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 05.04.2018


  • Задеть за больное

    Задеть за больное место. О чем Путин договаривался в Анкаре Александр Гостев Двухдневный визит Владимира Путина в Анкару, где он встречался с турецким президентом Реджепом Эродганом, а также президентом Ирана…

     
  • Империя занимает оборону

    Сергей Климовский, кандидат исторических наук, историк и археолог Империя занимает оборону в Дагестане После оккупации Крыма в Москве начали орать: «Россия встаёт с колен!». В переводе с московского языка пропаганды…

     
  • Путеводитель в ад

    Глеб Бабич (Позывной Лентяй), военнослужащий ВСУ Путеводитель в ад. Все, что нужно знать агрессору об Украине Тексту 2 года. Они изрядно потрепали наше единство. Но, надеюсь, не изменили главного. Кое…

     
  • Отрава у дома

    Виталий Портников Неповторимая Маша Захарова – мог ли кто-нибудь даже лет десять назад подумать, что у российского МИДа будет такая говорящая голова, – называет британских дипломатов «наперсточниками», лгущими о возможности…

     
  • Что у них в голове

    Новости Крымнаша. Выпуск #1236 за 05.04.2018 «Что у них в голове? Может, реально вата?» Posted: 05.04.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Состояние здоровья незаконно осужденного в Крыму украинского активиста Владимира Балуха, который с…

     
  • Всегда будет мало

    Денис Казанский, журналист, блогер России всегда будет мало: объявлены новые «нацисты» Прочитал на одном из самых популярных российских ресурсов Lenta.ru статью под названием «Батькины нацисты». Да, это про Беларусь. Россиян…

     
  • ОЗХО отказалась пускать Россию

    Ну, вот. Рашку-таки послали (в тёплые края) на йух (или как там это слово пишется) – вполне внятно, однозначно и достаточно дружно. Причём имела место убийственная формулировка: «В конвенции о…

     
  • Путин сильно напуган

    Константин Боровой, российский предприниматель и политик Последние события, такие как акции протеста после трагического пожара в Кемерово, напугали Владимира Путина, в связи с чем он может отвлечься от противостояния с…

     
  • Кремлевский агент в Вашингтоне

    Кремлевский агент в Вашингтоне: Звонок Трампа Путину — это явка с повинной Пора с новой силой признать, что Трамп — огромная опасность для США, для стабильности американской внешней политики и, соответственно,…

     
  • Потому что копить не умеют

    Очередной словесный понос очередного недоразвитого животного. Это я о Набиуллиной, чтобы вы не сомневались. Было бы оное животное развитым, это бы его человеком не сделало, но оно хотя бы молчало…

     
  • Одного не понимаю

    Тут мне всё понятно, но всё же одного не понимаю. Автор по нескольку раз повторяет очевидные вещи, из которых следует такой же очевидный вывод: Эрэфия – фашистское государство. Без всяких…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов