Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 14.04.2018


  • Рапорт о Смоленской катастрофе

    А вот мне интересно, кто-нибудь из думающих людей сомневается в том, что самолёт Леха Качиньского был уничтожен фашистами с Лубянки? И что это именно та причина, по которой они не…

     
  • На грани дефолта

    Регионы РФ: жизнь без финансовых резервов на грани дефолта Александр Коваленко, военно-политический обозреватель В России 74 региона не имеют финансовых резервов, а 54 находятся в состоянии дефолта и перевода под…

     
  • Роскосмос не пускают к МКС

    Александр Коваленко, военно-политический обозреватель Запуски российских ракет к МКС медленно, но уверенно устремляются к твердому нулю.  Думаю, любители космической темы, а я, как известно к таким отношусь, уже в курсе,…

     
  • Более ста ракет по режиму Асада

    Россию не уведомляли: США и их союзники выпустили более ста ракет по режиму Асада — фото, видео США и их союзники провели длившуюся в течение часа бомбардировку режима Башара Асада в…

     
  • Ментальный удар

    Helgi Sharp Ментальный удар по путину: первые итоги По объективным причинам на 3 дня выпал из новостей. Только включил, а тут такое… Впрочем, «такое» было прогнозируемо. Итак, русских таки бомбанули.…

     
  • Величие по расписанию

    Крымнаша. Выпуск #1245 за 14.04.2018 «Величие строго по расписанию» Posted: 14.04.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша В Крыму за уклонение от призыва на службу в оккупационную армию шестерых крымчан привлекли к уголовной ответственности,…

     
  • Сурков предсказал

    Красивая и умная сволочь открыла рот. Сказала тоже красиво. И даже – в главной части – правильно. Но в конце задала дурацкие вопросы. На которые я отвечу тоже в конце.…

     
  • Ка-29 пал жертвой

    Российский Ка-29 пал жертвой “российского Мистраля” «Иван Грен» Александр Коваленко, военно-политический обозреватель Как стало известно, виновником катастрофы Ка-29 на Балтике мог стать испытываемый ныне БДК проекта 11711 “Иван Грен”. Сегодня…

     
  • Рыло начистили

    А вот и по этому поводу латыши рашистским дебилам рыло начистили. Да как элегантно начистили-то! Конечно, можно было и лаконичнее, но всё равно это один из самых элегантных вариантов заявления «не…

     
  • Начали слежку

    Вот! Понятно вам теперь? То они там просто так плавали – купались, загорали, по пивку время от времени. А теперь – шутки в сторону – начали слежку. Аж. Всё, америкосы…

     
  • Летальное оружие из США закроет брешь

    Волкер: Летальное оружие из США закроет брешь в обороне Украины Для России цена эскалации конфликта будет только расти Обеспечение Украины летальным оружием из США будет способствовать урегулированию конфликта в Донбассе.…

     
  • О спокойствии и чистке пулемета

    Anti-Colorados Похоже на то, что Дональда Трамп, кстати, как и Петр Порошенко, используют людей, ведущих их твиттер-аккаунты, со своеобразным мышлением. У Трампа уж точно – с очень своеобразным и даже…

     
  • Нанесли удары по Сирии

    Теперь ждём: а) сообщений официального Дамаска в духе «а мне не больно, курица довольна». Ну, в смысле «мы все ракеты сбили – ха-ха-ха»; б) сообщений Министерства нападения Эрэфии, что ни…

     
  • Один час прямого эфира

    Тут целый час видеоматериала, так что смотреть ли – решайте сами – на основе размещённого ниже видео-дайджеста. Я посмотрел полностью. Вы можете ограничиться дайджестом — проигрыватель на этой странице. Или…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов