Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 01.04.2018


  • У Лаврова истерика

    А с чего бы это? Самолёт-то вовсе даже не российский! Тут – два поста, читайте до конца. У Лаврова истерика: власти Британии обыскали российский лайнер “Аэрофлота” На инцидент уже отреагировала…

     
  • Ryanair против моста

    Новости Крымнаша. Выпуск #1232 за 01.04.2018 «В битве Ryanair против моста сокрушительную победу одержал Ryanair» Posted: 01.04.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша “В Евпатории состоялась акция по высадке Аллеи Славы имени Бессмертного Полка…

     
  • Туннель внимания

    Anti-Colorados Удивительно, как информационное пространство играет с вниманием зрителей или читателей. Даже в Украине деформация информационного пространства кажется запредельной, а в РФ – все перевернуто с ног на голову. Скорее…

     
  • Выстрелить государству в висок

    Думаю, образ неудачный. Висок – часть головы. А где здесь голова? Я и больше спрошу: где здесь государство? Нет никакого государства. Есть мафиозная структура, которая усиленно «косит» под государство. Ну,…

     
  • Новый виток

    Часть 1 Anti-Colorados Вчера после обеда разразился новый скандал в отношениях Великобритании и РФ. Прибывший в лондонский аэропорт самолет А321 российской авиакомпании Аэрофлот, подвергся полному полицейскому досмотру. Это вызвало припадок…

     
  • Ответ на высокодуховные “Искандеры”

    …а особенно мне понравилось – про «Восточную Пруссию» 🙂 “Патриоты” в Польше как ответ на высокодуховные “Искандеры” в Восточной Пруссии Итак, поляки добились своего и подписали контракт на покупку высокотехнологичной…

     
  • В Кремле уже не скрывают

    В Кремле уже не скрывают, что продают в Азербайджан устаревшее оружие Александр Коваленко, военно-политический обозреватель Официальный представитель комитета СНГ открыто признал, что РФ подыгрывает Армении и продает Азербайджану устаревшее и…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов