Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 09.04.2018


  • Ответит ли Запад

    Пахану пора делать морду ящиком и сливать Асада к едрене фене. Мол, я не знал, а он такой зверь… бла-бла-бла… Но просто так сливать нельзя – надо считать наперёд, потому…

     
  • Кремль негодует

    Смешно. Чего негодовать? За что боролись – на то и напоролись. Думали, такие крутые, что круче только яйца пасхальные, а выше только звёзды кремлёвские? Вот вам и объяснили, что вы…

     
  • 30 сребреников

    Новости Крымнаша. Выпуск #1240 за 09.04.2018 «Путин: 30 сребреников колом встанут в их горле» Posted: 09.04.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Севастополь. На улицах вчера вечером было очень много бухих в дрова. Всё-таки…

     
  • Вертикаль Путина трещит по швам

    Это ж надо умудриться – написать такую кучу умных и правильных «словей», и допустить такую глупость в исходном тезисе! Читайте. Журналист: Почему вертикаль Путина трещит по швам Тулеев, как верный…

     
  • Рыцарь холодной войны

    Сегодня, 9 апреля, вступает в должность советника президента США по национальной безопасности Джон Болтон. С чем мы и поздравляем его, а также – думающих людей во всём мире. Упоминание об…

     
  • О риске дефолта

    О, они начали понимать, кто есть кто в этом мире. Ну, то есть — кто великий, а кто — говно на палочке. А то ли ещё будет… Компания российского олигарха,…

     
  • Затопить «Юный коммунар»

    Российские фашисты загадили всё вокруг себя, гадят всюду, где появляются, и не моргнув глазом загадят всю планету – если эту угрозу не купировать радикально В «ДНР» говорят, что затопить «Юный…

     
  • Сирийская авиабаза

    Сирийская авиабаза подверглась массированным ракетным ударам США Минувшей ночью массированным ракетным ударам подвергся военный аэродром в пригороде Хомса. Об этом рассказывают сирийские издания. По информации американской телекомпании Foxnews, атаку произвели в…

     
  • Их выздоровление стало большим разочарованием

    «Их выздоровление стало большим разочарованием для Москвы»: Британские спецслужбы рассказали, как Кремль превратил «Новичок» в бомбу замедленного действия. Новые детали в деле Скрипалей Для российских спецслужб стал неожиданной неприятностью тот…

     
  • Трамп обвинил Путина

    Трамп обвинил Путина в поддержке режима «зверя Асада» после новой химической атаки в Сирии Анна Красноперова Президент США Дональд Трамп обвинил Владимира Путина и руководство Ирана в поддержке президента Сирии Башара…

     
  • Может последовать новый американский удар

    Да хватит обещать! Эти звери жить не должны! CIT: за химатакой в Гуте может последовать новый американский удар по одному из объектов сирийского режима Ива Цой Лидер США Дональд Трамп…

     
  • Чайка призвал Лондон

    А пивка холодненького? И почему счета этого ворюги и бандита в прокурорском мундире ещё не арестованы? И вообще – он сам-то под санкциями? Потому как давно пора! Чайка призвал Лондон…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов