Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 07.04.2018


  • Митинг

    Аркадий Бабченко Митинг за защиту русского языка в Латвии Люди, которые, прожив двадцать восемь лет в стране, так и не выучили её языка, предлагают латышам в Латвии сколотить самим себе…

     
  • Торговали – веселились

    Ну, так старая русская поговорка: торговали – веселились, посчитали – прослезились. А тут же даже не торговля – тут круглосуточные работы по распилу бюджета. Вы ждали чего-то другого? СМИ узнали…

     
  • Эта ошибка

    Где ошибка? Какая ошибка? Не тут никакой ошибки, и не было. Ошибка – это единичный акт. Где вы тут видите единичный акт? Тут – длительный процесс дебилизации общества и полного…

     
  • Трамп предложил Путину покалякать

    Аnti-Colorados Трамп предложил Путину покалякать «за жысть» В продолжении темы о подготовке к разминированию территорий. Вспомним весну-лето прошедшего 2017 года и те страсти, с которыми в РФ обсуждались обстоятельства и…

     
  • Возмущаются шёпотом

    Новости Крымнаша. Выпуск #1238 за 07.04.2018 «Возмущаются шёпотом» Posted: 07.04.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Статистика оккупантов по замещению населения. За первый квартал 2018 года общее количество прибывших в Севастополь составило 2797 человек,…

     
  • Отработанный ресурс

    Кирилл Сазонов, политолог Отработанный ресурс: Кремль сдает террористов Одним из характерных синдромов при диагнозе «Русская весна» была навязчивая идея «Русские своих не бросают». Это как бы объясняло все – вторжение…

     
  • Схема секретной переброски

    Ха-ха-ха! Секреты в информационный век – они такие… секреты. В доинформационную эпоху такие тоже были, и гордо носили имя сеньора Полишинеля. И вот, получилось так, что только они и пережили…

     
  • «Северный полюс»

    На строительство платформы «Северный полюс» будет выделено около семи миллиардов рублей Правительство РФ выделит 6,96 млрд руб. на строительство платформы ледостойкой самодвижущейся платформы «Северный полюс», предназначенной для исследований в Арктике.…

     
  • Пусть погибнет мир

    Аркадий Дубнов, российский журналист, эксперт по странам СНГ «Пусть погибнет мир, в котором правят америкосы!» — А вот, скажите, Путин — русский человек? Я немного растерялся. Пьём чай с высокопоставленным…

     
  • Заявка на победу

    Без духовно-скрепных мультиков и освящения попа Гундяева, у них ничего не выйдет 🙂 – коммент на источнике видео. Термоядерный реактор от Lockheed Martin. Заявка на победу  

     
  • Кремль найдет альтернативу Telegram

    Кремль найдёт альтернативу… чему бы то ни было? Всё, что хотя бы теоретически способен найти Кремль, и что – скажем честно – он действительно находит со стопроцентным попаданием в десятку…

     
  • На военной базе в Саратовской области

    Times: Примененный в Солсбери «Новичок» произведен и протестирован на военной базе в Саратовской области Вот я ржал-то! Дебилы из ФСБ ежегодно докладывают верховному дебилу, что обезвредили очередные 100500 штук иностранных…

     
  • Немного утренних санкций

    Anti-Colorados Утро принесло новости о том, что пока мы спали, для РФ пришло пренеприятнейшее известие, и ревизор тут вовсе ни при чем. Как это, как это ревизор ни при чём?…

     
  • Израиль требует денег

    Нет. Израиль не денег требует. Израиль использует требование денег, чтобы на корню удушить РПЦ ФСБ. И это правильно. Кошерно, я бы сказал. Их надо – как вшей. По всему миру.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов