Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 19.04.2018


  • Зеленый свет

    Константинополь дал «зеленый свет»: Порошенко анонсировал создание единой украинской церкви Украина будет просить Вселенского патриарха о предоставлении автокефалии Украинской Церкви. Об этом президент Петр Порошенко заявил на встрече с председателями…

     
  • Выстроили армаду

    Первый материал этой публикации маленько устарел – он от 13 апреля. Однако, в свете свежих событий, он опять обрёл актуальность. Наслаждайтесь. Террористы выстроили армаду военной техники под Луганском — ОБСЕ…

     
  • Что разбомбили в Сирии

    Виктор Шевчук, журналист А вот это – очень любопытная публикация. Надеюсь, не фейк. Но сначала – читайте. Что разбомбили в Сирии 14 апреля: основные и вспомогательные цели, погибшие россияне Силы…

     
  • Из грязи в князи

    Новости Крымнаша. Выпуск #1250 за 19.04.2018 «Из грязи в князи» Posted: 19.04.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша В Крыму уже месяц голодает политический узник Владимир Балух, которого оккупанты посадили в тюрьму за украинский…

     
  • О реальных настроениях

      Фашик Донецкий, блогер О реальных настроениях жителей в Донецке В преддверии постановочных шоу 9 и 11 мая, расскажу о реальных настроениях в Донецке. Да, 9 и 11 мая вы…

     
  • По-путински выть

    Эдуард Портников, блогер И с Путиным жить, по-путински выть: новое оружие шизофреников И поутру они проснулись. Мы живём в бурное время, мы живём в сумасшедшем мире. Такое впечатление, что миром…

     
  • Мы соучастники

    Андрей Пионтковский, журналист, политический деятель Мы соучастники гнуснейших военных преступлений… Субботней операции в Сирии предшествовала целая истерия в мировых СМИ, за которую ответственны два совершенно неадекватных человека – господин Трамп…

     
  • Ссорят братские народы

    Пользуясь языком кремлёвских уголовников, скажу: вступать в дискуссию, даже заочную, с Дебилыблей, мне западло. Но я пересилю отвращение, подавлю рвотный рефлекс и немножко возражу. Ниже. «Ссорят братские народы»: Лавров предъявил…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов