Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 15.04.2018


  • Мокрые путинские подгузники

    Александр Кушнарь, главный редактор Newsader Американцы знают, где начинаются мокрые путинские подгузники СМИ сообщают о том, что «третья мировая» откладывается: российские войска согласились не стоять на пути у американских ракет…

     
  • Прощаться с днем космонавтики

    Аnti-Colorados, блогер Россиянам пора прощаться с днем космонавтики В Сеть стали попадать снимки сирийских объектов, по которым коалиция нанесла ракетные удары. Снимки хоть и не крупные, чтобы рассмотреть мелкие детали,…

     
  • Страна копипаста

    Особо здесь комментировать нечего. «Врать, воровать и убивать — это всё, чти они умеют» — вот и весь комментарий Страна копипаста, или Российская изоляция закончится катастрофой В угаре очередного раунда…

     
  • Лавров лжет

    Эка невидаль – Лавров лжет! А он умеет что-нибудь другое? Он только лгать и умеет. Ну, ладно, будем справедливы – ещё он умеет кашлять специфическим таким кашлем дипломата высокого ранга…

     
  • В Кремле прямым текстом

    А вот нихрена не в Кремле. Если, конечно, исходить из этой публикации. Упрекнуло животное из числа пропагандонов. А в Кремле, хоть и недовольны ужасно, упрекать не спешат. Ибо, в отличие…

     
  • Запретить

    Новости Крымнаша. Выпуск #1246 за 15.04.2018 «Запретить, оградить, отключить» Posted: 15.04.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Госдума собирается запретить американские лекарства. На ватном евпаторийском паблике из 163 человек, принявших участие в голосовании, 52,8%…

     
  • В Пентагоне высмеяли

    В Пентагоне высмеяли средства ПВО Сирии, сделанные в СССР Представитель Комитета начальников штабов ВС США генерал Кеннет Маккензи во время брифинга заявил, что Сирия выпустила более 40 ракет класса «земля-воздух»…

     
  • Был убит

    Нет. «Погиб» — неправильная формулировка. Погибают в авто-авариях. Под колёсами случайного автомобиля. Под лавиной в горах. Тонут по неосторожности. Вот так – «погибают». А в Эрэфии журналистов просто убивают. Это…

     
  • Запад «взвесил» Путина

    Александр Кушнарь, главный редактор Newsader Ну, да в Сирии была проведена проверка по форме 22. Кто не в курсе – это армейская форма проверки на вшивость. Путлер проверку не прошёл.…

     
  • Активность российских троллей

    Пентагон: Активность российских троллей за сутки выросла на 2000% Российская компания дезинформации уже стартовала После ракетного удара, который нанесли США, Великобритания и Франция по военным объектам в Сирии, активность российских…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов