Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 03.04.2018


  • ФСБ предотвратила вывоз

    Ну что ты ляжешь будешь делать! Ну ведь дебилы же конченные, и для дебилов писано. Для дурачья, которое представления не имеет, в каком веке живёт. Но сначала – прочтите. ФСБ…

     
  • Опасно быть украинцем в Крыму

    Новости Крымнаша. Выпуск #1234 за 03.04.2018 «Опасно быть украинцем в Крыму» Posted: 03.04.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша В Ялте за украинскую символику на авто жестоко избит патриот Украины Игорь Криничный. Из больницы…

     
  • НАТО отказала в визах

    До Кремля так и не дошло: дело не в тех конкретных дипломатах, которых выслали. Брюсселю не нужны никакие «дипломаты» фашистской Эрэфии. И это правильно. Но подробнее я выскажусь ниже НАТО отказала в…

     
  • Сходка попов «в законе»

    Православие головного мозга в натуральную величину Мурка, ты мой мурёночек? Сходка попов #взаконе? в#натуре Источник видео – ФБ  

     
  • Газпром зарезервировал

    Ну, что тут скажешь! Угроза, что акции «Северного потока-2» станут собственностью «Нафтогаза» вполне предсказуемо заставила газпромовских ушлёпков вывернуть карманы. Отлично, особенно в условиях, когда «денег нет, но вы держитесь». Это радует,…

     
  • Канал коммуникаций

    Виталий Портников Болгарский премьер-министр Бойко Борисов заявил об окончательном отказе его страны от высылки российских дипломатов. По мнению Борисова, его страна продемонстрировала солидарность с Великобританией, когда отозвала своего посла из…

     
  • Новые детали в деле Скрипаля

    «Тайный счет» и парень, причастный к спецслужбам: появились новые детали в деле Скрипаля Вполне вероятно, что Юлия Скрипаль и ее отец Сергей, который в свое время был российским военным разведчиком,…

     
  • Не ожидал такого резкого обострения

    А есть версия, что ожидал. Но – от другого. От нечаянно полученного статуса кокаинового нарко-барона. Вот и перевёл стрелки на Скрипаля. Переключить общественное внимание получилось, чего там. Но вот эффект…

     
  • Жизнь без “Адмирала Кузнецова”

    Александр Коваленко, военно-политический обозреватель Единственный авианесущий крейсер РФ выпадает из строя на долгие, долгие годы! Итак, ремонт “грозы семи морей”, авианесущего крейсера “Адмирал Кузнецов” должен стартовать уже в этом году,…

     
  • Имитация имитации

    Anti-Colorados В РФ отгремели президентские выборы и, как все ожидали, выбрано то же самое, что там уже было, фактически с 1999 года. Если считать период, когда Путин фактически осуществлял высшие…

     
  • Старое

    Старое. Актуальное. А что вы хотите, это же великий Михаил Жванецкий, хоть и читает Карцев… Источник видео — ФБ  

     
  • Ловушка с имитацией

    Материал – реакция на трагедию в Кемерово. Виноват — публикую с задержкой. Юлия Баттерслим, американский адвокат и правозащитник российского происхождения Вся Россия – это ловушка с имитацией запасных выходов Какое-то…

     
  • Не полезет на Киев

    Пионтковский рассказал, почему Путин «не полезет на Киев» Президент России Владимир Путин образца 2018 года не может себе позволить «новые славные победы». «Отныне глава Кремля для укрепления собственной власти намерен…

     
  • Тормоза придумал трус

    Российский экономист: МИДу и Кремлю пора нащупывать педаль тормоза Совершенно очевидно, что ущерб для России в случае её развертывания окажется совершенно диспропорциональным – и на него нам не удастся ответить…

     
  • Если отбросить в сторону

    Денис Андрус Воскресенье подвело черту ещё под одной неделей, а значит – дайджест. Если отбросить в сторону первоапрельскую активность официальных и не очень ньюсмейкеров про крокодилов на службе ДПСУ, отдел…

     
  • Должен стать успешным

    Не-а не должен. Или должен. Но не сегодня. И не здесь. Ни один проект у этих новых фашистов успешным быть не может. И не будет. «Мы сегодня здесь запускаем этот проект,…

     
  • Грандиозные победы

    Это опять он – северный пушной зверёк, очень упитанный, если вы понимаете, о чём я… Тонкий Лавров и толстая Захарова, или Грандиозные победы российской дипломатии Министерство иностранных дел Российской Федерации…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов