Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 23.04.2018


  • Вексельберг похудел

    Вот и Вексельберг похудел на $2 лярда, что, разумеется, не отменяет полезности санкций для рашистской экономики. Так путлер сказал, а он в курсе тела!  😀 Активы российского олигарха Вексельберга на…

     
  • «РусАл» готовит сокращения

    Всё, как доктор прописал. Алюминий дорожает, второй мировой производитель алюминия беднеет, моногорода лишаются градообразующих предприятий, безработица и социальная напряжённость растут. А виноваты, ёжику понятно, хохлы, Госдеп, маленькие зелёные человечки с…

     
  • Саргсян подал в отставку

    Немного конспирологии. Полагаю, что подать в отставку от него потребовал Кремль, наученный горьким опытом. Ниже объясню, но сначала – читайте. Саргсян подал в отставку с поста премьер-министра Армении Премьер-министр Армении Серж Саргсян…

     
  • Эпоха Интернета в Крыму

    Крымнаша. Выпуск #1254 за 23.04.2018 «Эпоха Интернета в Крыму подходит к концу» Posted: 23.04.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша И у севастопольской ваты случаются здравые мысли. Вот что с человеком поездки на материковую…

     
  • Присоединились военные

    Сказку «Три толстяка читали?» Значит, знаете: в любой революции случаются гвардейцы, которые переходят на сторону восставшего народа. И в любой революции остаются такие, которые продолжают верой и правдой служить трём…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов