Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 01.07.2017


  • Без санкций уже не обойтись

    Виталий Портников, журналист, публицист Продление Европейским Союзом санкций против Российской Федерации прошло настолько буднично, что даже не попало в выпуски новостей. Самой дискуссии об этом продлении на последнем саммите ЕС…

     
  • Возможность вооружать США

    Украина может получить возможность вооружать США — Укроборонпром Идут переговоры с США о возможности производить часть американского военного оборудования в Украине — заместитель гендиректора Укроборонпрома Украина может получить возможность производить…

     
  • Испугались революции

    Слава Рабинович, финансист Как в России испугались революции А знаете, почему закрывают Телеграм? Это очень просто. С 2011 года Путин боится российского эквивалента «арабской весны», этой удивительной веерной революции «Твиттера».…

     
  • Хорошая прививка

    Александр Флинт, историк, политический обозреватель Америка получила хорошую прививку Друзья, ещё раз, я повторю. То, в чём согласен с Данте Рабиновичем — ничего с Америкой за 4 года не случится.…

     
  • Сдать Путина

    Андрей Пионтковский, журналист, политический деятель Сдать Путина: развернулась острая борьба По поводу встречи Путина с Трампом, здесь, в Вашингтоне, развернулась острейшая борьба. Истеблишмент, Конгресс, кабинет Трампа настроены крайне резко по…

     
  • Мы в оккупации

    Новости Крымнаша. Выпуск #957 за 01.07.2017 «Уже большинство севастопольцев считают, что мы в оккупации» Posted: 01.07.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» С сегодняшнего для в Крыму наступают очередные покращення в виде повышения тарифов…

     
  • Кремль уже глумится над судом

    Андрей Зубов, доктор исторических наук Кремль уже глумится над судом по Боингу На следующей неделе Королевством Нидерландов будет принято окончательное решение о форме суда над лицами, сбившими Боинг МН-17. Кремль…

     
  • О плохом

    Helgi Sharp О плохом без паники Отечественные СМИ дружно сообщили, что Украина попала в топ-5 стран с крупнейшей теневой экономикой. Об этом, якобы, свидетельствует исследование международной Ассоциации дипломированных сертифицированных бухгалтеров.…

     
  • Гуманность

    Alex Tverskoj «Я надеюсь, что украинская сторона проявит гуманность…» Это слова матери российского военного, которого взяли плен в Украине. Переживаете, мама? А осиротевшим украинским матерям на что надеяться? А вдовам?…

     
  • Минобороны о ЧП с танком

    Ой, у меня куча реплик, и все об одном. Но сначала – фактура. Минобороны о ЧП с танком на репетиции парада: Причиной аварии стала плохая погода Причиной аварии во время…

     
  • Радиоуправляемый терроризм

    Радиоуправляемый терроризм: новая тактика Москвы Тщательно спланированные операции: версии экспертов об убийствах полковников Шаповала, Возного и Хараберюша В Украине произошло уже несколько убийств высокопоставленных офицеров спецслужб, все с применением радиоуправляемых…

     
  • Порошенко приехал в Страсбург

    Порошенко приехал в Страсбург на церемонию прощания с Колем В Страсбург приехали мировые лидеры попрощаться с бывшим канцлером ФРГ. С президентом Порошенко приехал также глава МИД Климкин Президент Петр Порошенко приехал в…

     
  • Боевики понесли значительные потери

    Боевики понесли значительные потери при попытке занять новые позиции возле Каменки и отступили Вблизи села Каменка, которое находится в «серой зоне», вблизи линии фронта, пророссийские боевики решили пойти в наступление,…

     
  • Катастрофическая ситуация

    Оно готовит ультиматум? А ему повеситься не дешевле? Но сначала – фактура. В Крыму – катастрофическая ситуация с водой, Путин готовит Украине ультиматум – обозреватель В аннексированном Крыму возникли серьезные…

     
  • Мусор на дорогах

    …или «Доверяй полиции, сука!» Источник — YouTube  

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов