Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 13.07.2017


  • Разумные водоросли

    Новости Крымнаша. Выпуск #969 за 13.07.2017 «Севастополь колонизируют разумные водоросли из системы Медуза» Posted: 13.07.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Жители оккупированных россией территорий Донбасса, которые после начала военных действий приехали в Крым,…

     
  • «Затравили» Украиной

     То-то наш недоносок не захотел со всеми фотографироваться! В Брисбене сдуру поучаствовал, и сразу всем показал, какой он отдельный. А тут просто слинял – чтоб лишний раз ногами не пинали.…

     
  • Храни Америку

    Лилия Шевцова Боже, храни Америку! Представьте, что Соединенные Штаты Америки вдруг испарились. Ну, улетели на Луну! И что мы в России бы делали? О чем бы говорили; кого бы клеймили,…

     
  • Virus_Vova

    Связанные с Россией хакеры превратили Украину в полигон для испытания кибероружия, которое в дальнейшем Кремль готов использовать против куда более грозных оппонентов — США и ЕС. Галина Корба, Иван Верстюк Утром…

     
  • Я здесь посижу

    Два названия внутри меня боролись между собой. «Путлер таксует» и «путлер подрабатывает извозчиком». В результате остановился на «я здесь посижу«, оно, мне кажется, выразительнее. Смешное видео сдуру опубликовал канал «Звезда».…

     
  • Законопроект об импичменте Трампа

    Демократы внесли в Конгресс законопроект об импичменте Трампа. Виновата вновь Россия Ксения Уфимцева Американские конгрессмены от Демократической партии Брэд Шерман и Эл Грин внесли на рассмотрение Палаты представителей законопроект об…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов