Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 07.07.2017


  • Теряю людей

    Алексей Лебединский Я теряю людей в России, которых считал друзьями… Реальными друзьями. Некоторые из них теперь думают, что я не люблю свою страну. И когда я им объясняю, что именно…

     
  • Хотели под крыло

    Новости Крымнаша. Выпуск #963 за 07.07.2017 «Предатели хотели под крыло россии, а попали под её хвост» Posted: 07.07.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Оккупанты повторно оштрафовали СВИДЕТЕЛЯ обысков у крымских татар в Бахчисарае…

     
  • Россия силой навязывает свою волю

    Глава МИД Польши: Россия силой навязывает свою волю соседям Россия пытается вернуть себе позицию супердержавы посредством шантажа и применения военной силы, сказал Ващиковский Глава МИД Польши Витольд Ващиковский заявил, что Россия пытается…

     
  • ПА ОБСЕ признала

    Ну, вот и ладушки. Теперь кремлёвские ушлёпки могут сколько угодно бодяжить атмосферу насчёт «настамнет». Но правда в том, что «вастаместь», и это уже не просто общеизвестный цивилизованному миру факт, а…

     
  • Шокировал российскую журналистку

    Я правда не думаю, что она журналистка. Но так на источнике. А что шокировал, то немудрено. Непривычно российским глазам видеть первое лицо государства просто так, хоть и под охраной –…

     
  • Посол США в ООН пригрозила КНДР войной

    Тут ситуация такая. Было сообщение, что закрытое заседание Совбеза по инициативе США должно пройти 5 июля. Оно и прошло. Но – открытое. И резолюцию по Северной Корее на нём не…

     
  • Холодный душ

    Ну, вот не склонен я тут торопиться с оценками. Не хотелось бы принять за холодный душ обычную дымовую завесу. А что именно из этого мы имеем здесь, я пока не…

     
  • Готовы без боя сдать Донецк

    Террористы готовы без боя сдать Донецк: в Минобороны Украины сделали сенсационное заявление Террористы в оккупированном Донецке начали масштабные учения по эвакуации. Такое заявление сделал Андрей Лысенко, представитель Министерства обороны Украины.…

     
  • История с немецкими турбинами

    История с немецкими турбинами для Крыма в версии Борислава Березы. Siemens: — Ааааааааа! Россияне нас обманули! Кремль: — Йопта! Киев: — Ну, не пид@расы? Кремль: — Есть немного! Siemens: —…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов