Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 30.07.2017


  • Важный пост

    Олег Пономарь Просуммируем по санкциям еще раз. Я решил не ждать до завтра (когда Трамп должен подписать Билль). Пока есть время и вдохновение, — пиши. Что я обещал интересного и…

     
  • Россия теряет Венесуэлу

    Россия теряет Венесуэлу и… миллиарды долларов! В нашем информационном пространстве крайне мало уделено внимания событиям, которые происходят за океаном, в далёкой Венесуэле, но которые как две капли воды схожи с…

     
  • Расстрелять

    Новости Крымнаша. Выпуск #986 за 30.07.2017 «Патриот Украины? Расстрелять!» Posted: 30.07.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Оккупанты сообщили крымчанам, что мы стали в 3 раза лучше жить за время оккупации. Крымчане ответили оккупантам:…

     
  • Шайба от США

    Новости дня: «Сегодняшняя шайба от США оказалась для него слишком большой и больной», – Андрей Скатерной о том, как у Путина не выдержали нервы — 29.07.2017 В ответ на принятые…

     
  • Разделяю это оценку

    Я, вопреки обыкновению, смотрел довольно большой фрагмент совместной пресс-конференции путлера и Саули Ниинисте в Финляндии. Это было нудно – прямая трансляция, оба жевали жвачку, всю жвачку приходилось переводить на русский…

     
  • Минэнерго предложило производителям

    Очередная хотелка кремлёвских дебилов. Ишь, чего… Коды им подавай! А пивка холодненького не надо? Или там, ключи от квартиры, где деньги лежат? Видишь ли, они «управляются дистанционно, и в условиях…

     
  • Идеи для кремлевской обезьяны

    Александр Сотник: Идеи для кремлевской обезьяны Кризис мыслей и идей, поставивший Россию на «стоп-паузу», не случаен: все определения вынесены, диагноз поставлен. Авторитарная, но не тоталитарная; фашистская, но не нацистская; стагнирующая,…

     
  • Русское

    Что ж, Быков иногда бывает очень хорош в своём творчестве. И точен. Вот ка здесь. Но есть еще вопросы устные, и я давно уже спросил: скажи, а где же сами…

     
  • Дети войны

    Материал, рвущий сердце Дети войны: «Не забудем, не простим, если нужно, отомстим», — Елена Степова Детей-сирот в ОРДЛО используют как живой щит, обучают снайперскому и минному делу в кадетских корпусах,…

     
  • «Русский мир» уже шагает по Беларуси

    Другими словами, русские фашисты уже в Беларуси. И есть большие сомнения, что они оттуда уйдут. «Уверенной походкой «русский мир» уже шагает по Беларуси»: в Витебске (ФОТО) В Беларуси накануне масштабных…

     
  • Крым по-ЛНРовски

    Олена Степова: Крым по-ЛНРовски — последние новости Украины Когда-то, в далекие до-лыныровские времена, когда еще «лугандон обыкновенный» числился человеком свободным, «малоросс» больше напоминало ругательство, чем гражданство, а за «донбассит» вообще…

     
  • Защита от дурака

    Игорь Эйдман: Защита от дурака — новости мир — Россия Про Трампа, Путина, принятие Конгрессом новых санкций и «защиту от дурака» В инженерии есть такой термин «защита от дурака». Любую…

     
  • И тут я проснулся

    Слава Рабинович: И тут я проснулся… Ельцин танцует на сцене — новости мир — Россия В 1996 году Билл Браудер пригласил меня на работу в Москву – на открытие инвестиционного…

     
  • Хана пророссийской сволочи

    Нам, патриотам Украины, нужны позитивные эмоции. Особенно крымским и донбасским. Однако, голову нужно сохранять на плечах, и сохранять холодной. И поэтому понимать, что до реального «хана» ещё долгий путь. И…

     
  • Практически единогласно

    Практически единогласно: Сенат США поддержал новые санкции против России Сенат США подавляющим большинством голосов проголосовал за новые санкции против Российской Федерации, несмотря на озабоченность администрации президента Дональда Трампа. Об этом…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов