Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 08.07.2017


  • Холодильник нащупывает дно

    Новости Крымнаша. Выпуск #964 за 08.07.2017 «Холодильник нащупывает дно» Posted: 08.07.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Сегодня вступил в силу закон № 2026-VIII, который позволяет абитуриентам из Крыма поступать в некоторые высшие учебные…

     
  • Трампу и Путину не о чем договариваться

    Бросьте, им есть о чём договариваться, я это уже отмечал. Им надо определиться, кого конкретно и каким образом нужно выключить из американского политикума, чтобы исчезла угроза импичмента. Ещё – в…

     
  • Когда я шел в политику

    Борислав Береза Когда я шел в политику, то думал, что я сейчас приду и все сделаю, как считаю нужным и исправлю всю ту фигню, которая портит нам жизнь. Могу теперь…

     
  • Неудивительно

    Я скажу, что тут «неудивительно». Неудивительно не только то, что путлер это отрицает, но и то, что Трамп заявляет, будто поверил этом отрицанию. На самом деле он всего лишь это…

     
  • Русским нравится казаться

    Новый спецпредставитель США по Украине: Русским «нравится казаться «крепким орешком», пока им не бросят настоящий вызов» Госдепартамент назначил на должность спецпредставителя США по Украине ярого критика путинской администрации — 55-летнего…

     
  • Чехия отказалась

    Вот и ещё одна страна, и ещё по одному поводу послала путлера на йух. Аплодисменты, переходящие в овацию! Чехия отказалась выдать России участника группы «Война» Воротникова Власти Чешской республики отказались…

     
  • О росте числа российских разведчиков

    Является ли эта информация достоверной? Безусловно. Является ли эта информация сливом в паблик из спецслужб? Безусловно. Является ли этот слив подтверждением анти-трамповского (=антифашистского, антирашистского) временного симбиоза американских СМИ и спецслужб?…

     
  • Ввести против РФ новые санкции

    Вот теперь, после публичного саморазоблачения в Гамбурге рашистского резидента по имени Дональд Трамп, только на Конгресс и надежда. Конгрессмен США предложил ввести против РФ новые санкции за нарушение договора о…

     
  • Бешеной собаке сто вёрст не крюк

    Огородами, огородами, и к – Котовскому, или бешеной собаке сто вёрст не крюк, или – знает, кошка, чьё сало съела. Саммит G20: самолет Путина сделал крюк в 500 км вокруг…

     
  • Дали 10 лет агенту ФСБ

    Хотел прослушивать Грибаускайте: в Литве дали 10 лет агенту ФСБ Вильнюсский окружной суд приговорил гражданина России Николая Филипченко к десяти годам лишения свободы за шпионаж Об этом сообщает BNS. Литовские…

     
  • Большой успех Путина

    Да, конечно. Большой. Но «большой успех» заключается не в том, что получил путлер на переговорах с Трампом. Этот частный успех – просто следствие действительно большого успеха. Который заключается в вербовке…

     
  • Сенаторы США просят Трампа

    Давление элит: сенаторы США просят Трампа не возвращать России изъятую дипсобственность Посольские дачи в Нью-Йорке и Вашингтоне арестованы с декабря 2016 года. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что терпение российской…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов