Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 16.07.2017


  • На пляжах так тихо

    Новости Крымнаша. Выпуск #972 за 16.07.2017 «На пляжах так тихо, что слышно, как россияне отдыхают в Турции» Posted: 16.07.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Украина направила в Гаагу доказательства преступлений россии в Крыму https://inforesist.org/ukraina-napravila-v-gaagu-dokazatelstva-prestupleniy-rf-v-kryimu/…

     
  • Почувствовали что-то неладное

    Аnti-colorados, блогер В России почувствовали что-то неладное Наверное, в России почувствовали что-то неладное. До последнего времени официальная Москва пела песни в стиле: мы за мир, мы белые и пушистые, нас…

     
  • Страсбургский суд признал

    Страсбургский суд признал, что детей Беслана убил русский спецназ В европейском суде постановили, что Москва не предоставила существенных доказательств, которые бы подтвердили, что 344 детей в Беслане убили чеченские моджахеды,…

     
  • Чем россиянам нравится режим

    Борис Акунин, русский писатель Вчера я попросил представителей «86%» внятно объяснить, чем им нравится существующий режим. Получил 1,3К реплик. Спасибо всем, кто ответил всерьез и содержательно. (И высказал свое собственное…

     
  • Лучший пример

    А по-моему, самый лучший пример для сравнения с Россией — это Япония. Население Японии -127 миллионов, России -146 миллионов. Армия Японии — 247 тысяч человек, России -1,317 миллиона человек. Численность…

     
  • Совершенно искренне

    Волонтер: Совсем недавно в Киев прилетал мой очень давний друг из Москвы. И он совершенно искренне мне задавал вопрос… Совсем недавно в Киев прилетал мой очень давний друг из Москвы.…

     
  • Как с людьми

    Этот Человек с искалеченным телом, но не душой, обращается к ним, как к людям. И разговаривает с ними, как с людьми. Я считаю это ошибкой. Вот не могу относиться к…

     
  • От винта

    Думаю, если за нарушение санкций путлер предложит японцам вожделенные четыре острова, то и тогда его ждёт полный облом. В общем, да – от винта! «Наслаждайтесь санкциями!»: США ставят крест на…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов