Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 11.07.2017


  • Афоризмы девочки

    Источник – подлый профашистский ресурс «Мир тесен». Но публикация фантастическая. И вот – да, именно таким способом маскируют свою звериную сущность профашистские ресурсы. Но — парадокс: такие публикации делают мир…

     
  • Задержалась

    Новости Крымнаша. Выпуск #967 за 11.07.2017 «Что-то россия здесь задержалась» Posted: 11.07.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» “Соотечественники” прибыли с Кавказа обучать крымчанок морали: “Всё чаще на улицах Алушты можно увидеть девушек, которые,…

     
  • Выслать американских дипломатов

    Эти дебилы по-прежнему верят, что могут «зеркально» отвечать американцам. И что с ними кто-то собирается разговаривать на равных. Им бы усвоить и запомнить: никто и никогда. Ну, хорошо, я вот…

     
  • Новые масштабные санкции

    Администрация Трампа поддержала новые масштабные санкции против РФ — Белый дом В Вашингтоне поддержали новый пакет санкций в отношении России и Ирана, хотя и раскритиковали законопроект, который в настоящее время рассматривается…

     
  • Маразм

    Бес в звании генерала ФСБ в рясе, с погонялом «патриарх», продолжает бесконечную пляску святого Витта на просторах Эрэфии. А по мне так – пора этого беса изгонять. И всех ему…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов