Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 31.07.2017


  • Анекдоты 2017 – июль

    Россельхознадзор сообщает о резко возросшем качестве турецких овощей и фруктов. В знак протеста против легализации однополых браков, в России было сожжено 745 американских флагов. И ни одного загранпаспорта с визой…

     
  • Тем громче играет оркестр

    Новости Крымнаша. Выпуск #987 за 31.07.2017 «Чем глубже погружается Титаник, тем громче играет оркестр» Posted: 31.07.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Сегодня в Севастополе местные и ПОНАЕХАВШИЕ ватники митинговали против “произвола местных чиновников”.…

     
  • Сокращение персонала дипмиссий США

    Вот, обычная история. Чтобы досадить США, кремлёвские дегенераты, как всегда, бомбят Воронеж. А как вы хотели? Кого им ещё-то бомбить? Не США же, в самом деле! Это только Киселев на…

     
  • Катастрофа и фактический конец

    Новые санкции США – это катастрофа и фактический конец России: Кремль находится на пороге огромных перемен, — Кунадзе Законопроект о санкциях против России, Ирана и Северной Кореи, уже одобренный в…

     
  • Не отправлять детей на учебу

    В РПЦ призвали не отправлять детей на учебу за границу, потому что они могут захотеть там остаться: philologist Глава отдела внешних церковных связей Московского патриархата, митрополит Волоколамский Илларион высказал мнение…

     
  • Российские спецслужбы шпионили

    В Кремле заявили, что любые обвинения в адрес Москвы являются абсурдными. Ясен пень, как не абсурдными! Сто процентов абсурдные! Ниже я это и другими примерами подтверДЮ. Но сначала – пост.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов