Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 28.07.2017


  • Это неправда

    Новости Крымнаша. Выпуск #984 за 28.07.2017 «Не позволяйте себе думать, что вы одни. Это неправда» Posted: 28.07.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В 13:55 все четыре ветки энергомоста в аннексированный Крым сегодня накрылись…

     
  • Пять стран присоединились

    Вроде и информация важная, но какой баран придумал такой заголовок! Санкции введены не «против Крыма». Санкции введены против рашистской аннексии Крыма. И направлены на Эрэфию, а не на Крым. Но…

     
  • Косачев призвал

    Мне одному кажется, что ему для полного сходства надо бы усики справа-слева подбрить? А всё остальное, включая позу, уже достигнуто? Хотя конечно, это убоище с тем ефрейтором может иметь только…

     
  • Ядерные страсти накаляются

    Ядерные страсти накаляются: новые угрозы КНДР и призыв США к «спасительному» путчу Член американского правительства впервые официально заявил, что США предпочли бы, чтобы в Северной Корее сменился режим, на что…

     
  • Трепотня над бездной

      Россия стянула мотострелковые дивизии на границу с Украиной, лидеры «нормандской четверки» провели очередной телефонный саммит о судьбе «Малороссии». Илья Мильштейн размышляет о том, почему мир все еще участвует в…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов