Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 20.07.2017


  • Они пришли за вами

    Новости Крымнаша. Выпуск #976 за 20.07.2017 «После нас они пришли за вами!» Posted: 20.07.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Оккупанты с привлечением спецназа арестовали очередного предателя Украины из Судака Дмитрия Джигалова. Джигалов посмел…

     
  • Китай теряет интерес

    Только не думайте, что это и правда про Китай! Колокол – он такой. Никогда не спрашивай. Потому что он всегда – по тебе. Китай теряет интерес к нефти Нефтетрейдерам, в…

     
  • Не понял

    Тупой – вот и не понял. У Рогозина с понималкой вообще трудности страшные. Точнее – без оной. Откуда у него понималка, у него там сплошная кость. Вы помните, это же…

     
  • Желаем зла

    Юрий Гудыменко Карфаген должен быть разрушен. Немного послеобеденной русофобии вам в ленты Меня довольно часто обвиняют в русофобии. Я, со своей стороны, обычно скромно с этим соглашаюсь. Однако эта конкретная фобия…

     
  • Способ будет найден

    Ежели по поводу прогноза Аркадия Бабченко и выстроенных им перспектив, то у меня картинка складывается несколько иная. Принципиально иная. Аркадий пришёл к выводу, что возврата Крыма Украине в ближайшее время…

     
  • Ошибочность теории Дарвина

    Новости Крымнаша. Выпуск #975 за 19.07.2017 «Музей ватнизма и ошибочность теории Дарвина» Posted: 19.07.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Ватный писатель, предатель Украины Платон Беседин шокирован тем, во что его любимые оккупанты превратили…

     
  • РФ перехитрила санкции ЕС

    Она не «перехитрила», она на*бала, как это обычно и принято в краю воров, бандитов и убийц. Правда, вполне возможно, что это тот случай, когда «сам обманываться рад». Но суть от…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов