Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 02.07.2017


  • ЕС компенсирует потери

    Кремлёвский ушлёпок не с теми связался. Но сначала – фактура. ЕС компенсирует потери производителям, пострадавшим от российских контрсанкций ЕС компенсирует потери производителям, пострадавшим от российских контрсанкций. Как сообщили представители Еврокомиссии…

     
  • Видео дня

    А скин страницы Каныгина помещаю с прицелом — неровён час, гэбьё заставит парня снять этот пост с его страницы в ФБ . Вот и публикую доказательство, что был такой пост.…

     
  • Любовь к палачам

    Новости Крымнаша. Выпуск #958 за 02.07.2017 «Любовь к палачам» Posted: 02.07.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Сегодня скончалась мама политзаключенного Ахтема Чийгоза — Алие. Оккупанты не разрешили сыну проводить маму в последний путь.…

     
  • Путинпамаги

    Аркадий Бабченко, журналист Путинпамаги! Я верила, что настамнет Знаете, в чем самая большая проблема российской оппозиции? Она почти поголовно не служила или не сидела. Потому что после того, как год-другой…

     
  • Новый кошмар

    Китай, который уже практически контролирует всю Восточную Сибирь и с большим интересом строит планы по освоению земель до Урала, пугает всего 5% россиян! А Украина, которая вообще не нападала, и…

     
  • Заслуженное право первой ночи

    Аnti-colorados, блогер Ни единой недели без новых санкций Конец нынешней недели выдался довольно содержательным и символичным. Мы только что обсуждали два транша санкций от США для России, о том, что…

     
  • До сих пор рассчитывает на чудо

    Константин Боровой, российский предприниматель и политик Путин до сих пор рассчитывает на чудо Генри Киссинджеру 94 года. Его влияние на внешнюю политику США – чистый ноль. Но он решил заняться…

     
  • Многократно посланные

    Да, вот такая вот нескладушка. Снова. Опять. Как всегда. Вот здесь – Эротические путешествия – есть короткая подборка, по какому поводу и – куда. Собственно, адресок-то один – только поводы…

     
  • Инструктор Алекс

    Andriy Tsaplienko Виктор Агеев и его друзья, приехавшие на Луганщину «поохотиться на укропов». Отдельная разведрота так называемой «4 отдельной мотострелковой бригады». Теперь этого «славного подразделения» фактически не существует. После того,…

     
  • Почему Украине нужно дать вооружение

    Вообще конечно, все вот эти бла-бла-бла, которые я выделил в тексте поста курсивом, правильные и благие. Но если, как это сделали авторы публикации, ставить в заголовок такое вот «почему», то…

     
  • Анекдоты 2017 – июнь

    Крепостное право — это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне. — В принципе честный человек может стать президентом России? — Вот в этом всё дело. Если он честный…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов