Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 21.07.2017


  • Британские политики

    Британские политики призвали к остановке «Брексита» Несколько британских политических деятелей, в том числе автор 50-й статьи Лиссабонского договора о выходе Великобритании из ЕС лорд Джон Керр, опубликовали открытое письмо, в…

     
  • Пресс-секретарь подал в отставку

    Нет-нет, не подумайте худого – не Песков. Это так поступают только Люди, обладающие чувством собственного достоинства – уходят в отставку по принципиальным соображениям. Но наших свиней… простите, – наших песковых…

     
  • Красная тряпка

    Аркадий Бабченко Прям просто красная тряпка какая-то. Мне вот, например, глубочайшим образом плевать, кто как зарабатывает – если, конечно, не ворует. Но мимо меня почему-то не может пройти никто. Нет,…

     
  • Один шаг

    Новости Крымнаша. Выпуск #977 за 21.07.2017 «От любви до ненависти — один шаг» Posted: 21.07.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Сделал свидетельство о рождении ребенку в Херсоне за 1 (ОДИН) день, потратив на…

     
  • Что сказал Сурков

    Александр Тверской, журналист А вы слышали, что сказал Сурков?… В Украине каждый день россияне убивают людей. Российская оппозиция сосредоточена на свадьбе дочери судьи из Краснодарского края. Всей веселой протестной гурьбой…

     
  • Журналист из США вызвал путлера

    Полная хрень, но сначала прочтите. Я даже настаиваю 🙂 . Журналист из США назвал сомнительными успехи Путина в спорте и вызвал его на бой Путин борется только с людьми, которые…

     
  • ФСБшники подрабатывали киллерами

    Как российские ФСБшники подрабатывали киллерами Оригинальный дополнительный заработок в свободное от службы время нашли четверо оперативников Тюменского регионального управления ФСБ России. Два капитана и два майора сколотили банду киллеров и…

     
  • Тонко троллят трусливого Путина

    Китайские СМИ тонко троллят трусливого Путина, — «Злой одессит» Быть может для кого-то станет открытием, но Китай на протяжении последних трёх лет развернул полномасштабную информационную войну против РФ. Причём России…

     
  • Власти США оштрафовали ExxonMobil

    Власти США оштрафовали ExxonMobil за сделки с «Роснефтью» Власти США приняли решение оштрафовать нефтяную компанию ExxonMobil на $2 млн за сделки с «Роснефтью», которые нарушили санкционный режим. Сделки, как отмечает…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов