Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 10.07.2017


  • Пусть бабка

    Новости Крымнаша. Выпуск #966 за 10.07.2017 «Пусть бабка на вас яйцо выкатает» Posted: 10.07.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Оккупанты планируют массово заселить Севастополь россиянами. Отсюда и появился новый Генплан, исходя из которого…

     
  • Трамп перехотел

    Желание – штука такая – хотел, хотел, а оно – раз, и опустилось. Ну, что тут поделаешь. Особенно в элегантном возрасте… 😀 Трамп перехотел сотрудничать с Россией по кибербезопасности Российский…

     
  • Все оказалось гораздо хуже

    andreistp Все оказалось гораздо хуже, гораздо! Песков прокомментировал прямо: из соображений безопасности полет в Гамбург был в нейтральной зоне, не над странами НАТО. А это означает, что разведка и Совбез…

     
  • Украина вошла в высшую лигу

    andreistp Украина вошла в высшую лигу мировой политики. Путин и РФ ее покинули Путину нельзя было ехать в Гамбург. Невозможно поверить в то, что он не понимал, что ситуация меняется…

     
  • Россию призвали

    «Россию» призвали не отказаться от чего-то её принадлежащего, а просто вернуть ворованное. Визг, который поднялся в Эрэфии по поводу резолюции ПА ОБСЕ – как штатными пропагандонами и журнашлюхами, так и…

     
  • ПА ОБСЕ протащила

    Ну, да, на да – 91 голос «за» при 15 «против» и 3-х воздержавшихся – это, несомненно, «протащила»! Такая вот злобная русофобская Парламентская ассамблея. А вот интересно, рашистскую резолюцию «Об…

     
  • Не доверяли и не будем доверять РФ

    Вот это тезис правильный: «Не доверяли и не будем доверять РФ». А вот это тезис грубо-ошибочный: «США не доверяют и не намерены доверять России по вопросам кибербезопасности». Разницу сами видите?…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов