Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 22.07.2017


  • Тревожные звоночки

    Аnti-colorados, блогер Для Москвы прозвучали тревожные звоночки Для России явно наступают тяжелые и тревожные времена, которые неизбежно перейдут во времена смутные. Для того, чтобы не расстраивать публику неизбежным заявлением о…

     
  • За поездки в Крым наказывают

    Ну, не знаю. Мне кажется, заголовок некорректен. Поправьте, если ошибаюсь, но наказывают, по-моему, вовсе не за поездки в Крым. Наказывают за незаконные поездки в Крым. Не думаю, что если вы…

     
  • Убрать одну фигуру

    Тарас Березовец, политтехнолог, директор компании Berta Communications Путину достаточно убрать одну фигуру Визит Александра Лукашенко — к слову уже второй за 3 месяца — нельзя назвать иначе как чрезвычайным. Уже…

     
  • Россия откажется

    А она откажется, можете не сомневаться. С кремлёвской фауной можно разговаривать только крепко ухватив её за фаберже, и сдавив так, чтобы зенки выпадали. И вот тогда – да, можно разговаривать.…

     
  • США прямо обвинили Россию

    «Это не сепаратисты»: США прямо обвинили Россию в поддержке террористов на Донбассе На Донбассе воюют террористы, которыми руководит и которых поддерживает Российская Федерация. Об этом на брифинге заявила официальный представитель…

     
  • Ударят по рублю

    Не знаю, как там по рублю, но знаю точно, кому они ударят по бестолковке. Безропотному рашистскому быдлу. Как всегда. Возможно на этот раз – через рубль. Долги «Роснефти» ударят по…

     
  • Разведка США перехватила разговор

    Публикую, потому что на источнике дата этого материала – 22.07.17. Однако, меня не покидает ощущение, что эта новость уже изрядно с душком… Впрочем, что там ощущения – ждём развития событий.…

     
  • Тем больше футболок

    Новости Крымнаша. Выпуск #978 за 22.07.2017 «Чем меньше следов интеллекта, тем больше футболок с путиным» Posted: 22.07.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Севастопольские пропагандоны написали, что “на отдых в Крым и Севастополь едет…

     
  • Об обещании путина

    Смеяться можно прямо здесь. «Обещание путина» – это уже тянет на анекдот. Что, собственно, и подтвердило время. В очередной раз подтвердило: Huylo языком метёт то, что от него хотят слышать,…

     
  • Пернатые

    И не просто пернатые, а – кыш, пернатые! Ну, эти, которые под гербом с двухголовой курицей-мутантом. Вот ответ парламента Молдовы на наглость недоумка Рогозина. А удастся ли вышвырнуть фашистских мерзавцев…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов