Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 18.07.2017


  • Скоро всё наладится

    Новости Крымнаша. Выпуск #974 за 18.07.2017 «Скоро всё наладится» Posted: 18.07.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Оккупанты изощряются в попытках помешать крымскотатарским активистам собираться около “судов”, чтобы поддерживать своих репрессируемых земляков. То автобусы…

     
  • Об учреждении нового государства

    Ух, как его колбасит! Любо-дорого смотреть. Что он курит, я тоже такую траву хочу попробовать! Но фото комплиментарное я здесь, конечно, заменю на более адекватное персонажу. Как и подпись под…

     
  • Вызван на допрос

    Муж Анны Семенович вызван на допрос по «делу Захарченко» Следователи полагают, что выяснили, кто отдавал распоряжения о выплате экс-сотруднику ГУЭБиПК десятков миллионов долларов. СК РФ вызвал на допрос владельца группы…

     
  • Что думает Навальный о Крыме

    Слава Рабинович, финансист Что на самом деле думает Навальный о Крыме Хотите узнать, что, на самом деле, думает Алексей Навальный по поводу Крыма? Или, вернее, попытаться догадаться, отделив заголовки и…

     
  • Как Россия вернет Крым

    Сергей Лойко, журналист, фотограф КАК УСЛОВНЫЙ НАВАЛЬНЫЙ (или другой новый лидер) ВЕРНЕТ ОСТРОВ КРЫМ. ВЕРСИЯ. Навальный многого говорить не может сейчас. Он настоящий тактик и в отличие от Путина немножко…

     
  • В Беларуси не в курсе

    Екатерина Золотарева В Беларуси не в курсе, что между Украиной и Россией идет война Хотите ху*овую, но бесплатную машину времени? Прямо сейчас включайте Интер и перенесётесь в дремучий совок вместе…

     
  • Раскрыл детали учений

    Всю эту муть двузвёздный генерал батьки несёт складно. Но что за этим стоит – сказать трудно. Можно только гадать. Вот и попробую, но – ниже. Министр обороны Беларуси раскрыл детали…

     
  • Ампутированный Крым

    Новости Крымнаша. Выпуск #973 за 17.07.2017 «Ампутированный Крым» Posted: 17.07.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Заур Смирнов — редкое трусливое позорище. Куда бежать будет после освобождения Крыма? Прочтите о том, как предавший Украину…

     
  • Илларионов: Путин рассчитал

    Илларионов: Путин рассчитал: гибель сотен европейцев рейса МН17 вызовет шок у лидеров ЕС, и они потребуют от Порошенко остановить наступление сил АТО Ровно три года назад, 17 июля 2014 года,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов