Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 25.07.2017


  • Сомнительные сделки Трампа

    «Би-би-си»: Спецпрокурор Мюллер вцепился в сомнительные сделки Трампа с Россией Специальный прокурор Роберт Мюллер, занимающийся расследованием предполагаемых связей президента Дональда Трампа с Россией, сосредоточился на изучении сомнительных сделок между ним…

     
  • За что боролись

    Как говорится, за что боролись, на то и напоролись. «Попали»-то оба-два. Однако, надо понимать: последствия этого «попадалова» для саудитов и для Эрэфии будут совершенно разными. ОПЕК признала провал нефтяной сделки…

     
  • Конгресс США топит рубль

    Конгресс США топит рубль и госдолг России Рубль резко ослабел на торгах в понедельник на фоне распродажи, которая прокатилась по рынку российского суверенного долга. На фоне угрозы ужесточения санкций США,…

     
  • «Любовь» отцвела

    Александр Сотник: «Сиськи-масиськи» возвращаются Кремлевская «любовь» отцвела окончательно Невероятное по историческим масштабам счастье настигло россиян 3 июля 2017 года. В этот светлый день Владимиром Путиным был побит брежневский рекорд по…

     
  • Почему злятся в России

    США показали свою реальную позицию по Донбассу: почему злятся в России К счастью для Украины, видение Госдепа не совпадает с позицией Кремля Дмитрий Тымчук, координатор группы «Информационное сопротивление», специально для…

     
  • В Беларусь начали прибывать военнослужащие

    Тут, было дело, Лукашенко насмешил своими заверениям, что это просто учения, и никому ничего опасаться не следует. А смешно это потому, что сам-то бацька не очень верит тому, что говорит,…

     
  • Эксперт пояснил

    Эксперт пояснил, что на самом деле корабли НАТО делают в Одессе В ситуации, когда Кремль не отказывается от идеи открыть на юге Украины «второй фронт», НАТО практикуют в Черном море…

     
  • Керченский мост

    Новости Крымнаша. Выпуск #981 за 25.07.2017 «Убийственный Керченский мост» Posted: 25.07.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Свежий взгляд на Крым со стороны: “Провел в Крыму несколько дней. Просто не могу не поделиться! Грустно…

     
  • Появление трех российских дивизий

    Вот я не могу сказать, что Кремль опять включил дуру. Потому что точно знаю: Кремль её никогда и не выключал. В частности, по версии Кремля, идея «Малороссии» есть «личная инициатива»…

     
  • Нет российскому фашизму

    В Тбилиси прошло шествие “Нет российскому фашизму!” «Нет российскому фашизму!» — под таким лозунгом сотни людей прошли маршем по проспекту Агмашенебели в центре Тбилиси в воскресенье. Шествию, организованному партией «Движение…

     
  • Войска НАТО

    Новости Крымнаша. Выпуск #980 за 24.07.2017 «Войска НАТО были не самой плохой альтернативой» Posted: 24.07.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Служба безопасности Украины демонтировала оптоволоконные линии связи с Крымом, по которым на полуостров…

     
  • Германия требует расширить санкции

    Германия требует расширить санкции в отношении России из-за Siemens — СМИ Германия призывает Европейский Союз добавить еще четырех российских граждан и компании в санкционный список из-за турбин Siemens, доставленных в…

     
  • Национал-патриотические дебаты

    Игоря Яковенко Еще раз о том, почему с фашистами и убийцами надо говорить только в суде Дебаты между Навальным и Гиркиным состоялись. И это хорошо. Прежде всего, потому, что в…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов