Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 09.07.2017


  • Состоится сибирская зима

    Новости Крымнаша. Выпуск #965 за 09.07.2017 «Вместо русской весны состоится сибирская зима» Posted: 09.07.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Парламентская Ассамблея ОБСЕ сегодня приняла в Минске декларацию, содержащую раздел о восстановлении суверенитета и…

     
  • Опять соврамши

    Путин и Лавров опять соврамши. Опять соврамши. Упыри-соврамши: Путин и Лавров опять соврамши. Опять соврамши. Упыри-соврамши. Лавров-соврамши назвал атмосферу прошедших переговоров конструктивной и отметил, что беседа проходила в «конкретном деловом…

     
  • Три связанных публикации

    1.      ПА ОБСЕ приняла резолюцию о восстановлении суверенитета Украины Данная резолюция была предложена украинской делегацией, Россия выступила категорически против ее принятия Москва. 9 июля. INTERFAX.RU — Парламентская ассамблея ОБСЕ приняла…

     
  • Цели нет

    Матвей Ганапольский, журналист ​​​​​​​Цели нет, есть тезис «Уйди, противный!» Тупое преследование Навального поражает.  Вот я не понимаю: что здесь может поражать? Власть захвачена тупыми людьми. Беспросветно тупыми. Поэтому тупо всё,…

     
  • Встреча

    Скажу так: разухабистый стёб Игоря Яковенко я частенько готов предпочесть иной серьёзной аналитике. Вот и здесь: материалов много, смотрите ссылки внизу, но «Встреча» – это что-то с чем-то… Единственное –…

     
  • Конструкция России слита в унитаз

    Аnti-colorados, блогер На официальном сайте Белого Дома появился текст брифинга госсекретаря США Тиллерсона, ставшего итоговым по прошедшим за день событиям. Желающие могут ознакомиться с ним самостоятельно, а мы просто выскажем…

     
  • Настоящий полковник

    Andriy Tsaplienko Настоящий полковник. Контрразведка СБУ виртуозно провела спецоперацию и задержала друга «Моторолы», «Гиви» и Захарченко. Он думал, что все пройдет гладко. Он уже проделывал это трюк несколько раз. В…

     
  • Козицына больше нет

    Гайдэ Ризаева Экс-пленные лнр! Козицына больше нет!!! Только что мне сообщили, что в Москве тяжелой смертью умер «Генерал Всевеликого войска Донского», казачий атаман Козицын… В его лапы попали многие наши…

     
  • Язык жестов показал доминирование

    «Би-би-си»: Язык жестов показал доминирование «альфа-самца» Трампа над неуверенным Путиным — эксперт В ходе вчерашней встречи в немецком Гамбурге оба президента — как Дональд Трамп, так и Владимир Путин — на первый…

     
  • Гамбург не Нюрнберг

    Дмитрий Спивак, политик, общественный деятель Гамбург не Нюрнберг. Капитуляции не будет Сколько можно жить в плену своих иллюзий? Сколько можно заблуждаться и терять драгоценное время? Сколько можно наслаждаться похлопыванием нас…

     
  • В сухом остатке

    Итак, что может предъявить путлер кремлёвской братве в качестве аргумента, что его ещё рано… того… этого… табакеркой там… и всякое такое. Вот в сухом остатке – ЧТО? А только одно:…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов