Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 26.07.2017


  • Суд против Аркадия Бабченко

    Ну, во-первых бьёт по глазам вопиющая юридическая безграмотность редакции сайта «Republic» (именно редакции, а не конкретного журналиста, потому что материал без подписи – это редакционный материал). Дело в том, что…

     
  • Прибавление ума

    Новости Крымнаша. Выпуск #982 за 26.07.2017 «Прибавление ума» Posted: 26.07.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Что и следовало ожидать! Принятый Госдурой закон “о списании крымчанам долгов перед украинскими банками” вовсе не освобождает их…

     
  • Лаборатория Касперского

    Заголовок в Геббельс-СМИ: «Лаборатория Касперского запустила бесплатный антивирус». Мой комментарий шестью словами: ФСБ без мыла в жопу лезет. Это всё, что вам следует знать на данную тему.  

     
  • На одной доске

    На одной доске с Ираном и Северной Кореей Евгений Аронов Во вторник Палата представителей Конгресса США приняла новый пакет санкций в отношении России. Итоги голосования: 419 за и 3 против.…

     
  • СБУ выдворила из Украины

    Она не журналистка, она – журнашлюха. Но сначала – пост. СБУ выдворила из Украины российскую журналистку Служба безопасности Украины принудительно вернула в РФ журналистку Марию Князеву «Саушкина», которая работала на…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов