Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 27.07.2017


  • Разруха и нищета

    Новости Крымнаша. Выпуск #983 за 27.07.2017 «Война, террор, репрессии, разруха и нищета» Posted: 27.07.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Фигуранта севастопольского “дела Хизб ут-Тахрир” Руслана Зейтуллаева оккупанты приговорили к 15 годам. В апреле…

     
  • Плевать они хотели

      Кирилл Сазонов, политолог Плевать они хотели на агрессию в Украине Глубина озабоченности вполне себе нормально измеряется ее искренностью. Тут как в старом советском анекдоте, в котором крошка сын к…

     
  • Германия отказывается

    Германия отказывается от пяти проектов «Северного потока-2» Нет необходимости Федеральное агентство по сетям Германии потребовало исключить из плана развития газотранспортной сферы пять проектов, связанных с «Северным потоком-2». Три проработаны недостаточно,…

     
  • Вишенка на торте

    Карина Орлова Ну и вишенка на торте. Дональд Трамп выясняет у своих юристов возможности помилования самого себя и своего окружения. Президент! США! рассматривает возможность самопомилования! В связи с расследованием специального…

     
  • Тупее придумать уже нечего

    Ну, вот – такой он пессимист, этот самый Anti-colorados, ни разу не верит в светлое будущее вЯликого народа… А энтот народ – он придумает и тупее, потому как хроническое вЯличие…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов