Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 15.07.2017


  • Два полковника ФСБ

    По-первости этот материал вызывает недоумение. Ну, должности высокие, и не где попало. А при этом суммы – копеечные – для лубянских бандерлогов в погонах – просто слёзы (хотя, конечно, курочка…

     
  • Разрушение

    Аnti-colorados, блогер Разрушение – вот какая сущность у россиян За последнюю неделю несколько раз на глаза попадалась одна и та же заметка, в которой ее автор любопытный вывод об источниках…

     
  • Три фашиста

    Игорь Яковенко, российский журналист Три фашиста, три веселых друга Путина Сирия, 2013 год. Два года идет война диктатора Асада против своего народа. Руины сирийского города. На фоне бронетехники, с автоматами…

     
  • Сказка о рыбаке и рыбке

    Новости Крымнаша. Выпуск #971 за 15.07.2017 «Сказка о рыбаке и рыбке» Posted: 15.07.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Оккупационные власти Севастополя готовятся к массированному заселению в регион выходцев из соседней россии. Наблюдатели уверены,…

     
  • Галопом по Европам

    Это – заслуживающий внимания обзор, даже при том, что он именно что – «галопом по Европам«. Хотя по первой теме – насчёт импичмента Трампу, я чуток сомневаюсь в корректности прогноза…

     
  • Запад-2017

    Константин Машовец, эксперт Центра военно-политических исследований, координатор группы «Информационное сопротивление» Запад-2017. Хотят ли русские войны… Куда, кого, что, а главное — зачем Путин собрался везти Согласно опубликованному в начале июля…

     
  • Если путина вдруг не станет

    А что если путина вдруг не станет …Просыпаешься ты с утреца. Думаешь, неплохо б попить чаю. И пока чайник закипает, ты думаешь почитать новости. И вдруг ты замечаешь это. “Срочная новость:…

     
  • Siemens поставит турбины

    И вот – для полноты картины, чтобы Siemens попкой не елозило – мол, мы не знали, мы не думали: публикация в «Ведомостях» двухлетней давности (30 июня 2015 года). Всё вы,…

     
  • Токсичный Крым и перепуганный Siemens

    Виталий Портников: Токсичный Крым и перепуганный Siemens Виталий Портников Специально для Крым.Реалии Если бы истории с российским обманом вокруг поставки немецких турбин в аннексированный Крым не было, ее стоило бы…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов