Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 23.07.2017


  • В это трудно поверить

    Почему же трудно? Нисколько не трудно. Дебилы ведут себя штатным образом – как и положено дебилам. Вот повели бы они себя, как нормальные люди – в это было бы трудно…

     
  • Многоходовочка

    Андрей Шипилов Многоходовочка! ЦБ напечатал почти 300 миллиардов новых рублей, а Игорь Иванович Сечин одновременно напечатал своих новых облигаций Роснефти на ту же сумму. ЦБ раздал напечатанные рубли госбанкам, для…

     
  • Курт Волкер посетил Донбасс

    Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер посетил Донбасс Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер считает, что Америка должна быть вовлечена в процесс мирного урегулирования на Донбассе. Об этом он в…

     
  • Нужна стена

    Новости Крымнаша. Выпуск #979 за 23.07.2017 «Нужна стена! Срочно!» Posted: 23.07.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Вата отапливается буржуйками, а вокруг покращення от “антитеррора”. Все плохо, но верят, что путин узнает и спасет…

     
  • Старобельская рапсодия

    Ирина Коротыч Старобельская рапсодия в стандартах би-би-си Я сейчас старательно попробую держаться «стандартов би-би-си» и не называть некоторые вещи и некоторых людей своими именами. Хотя это нелегко. Так что можете…

     
  • Агеев рассказал о будущем

    Он не рассказал о будущем. Он о хотелках своих рассказал. Довольно тупых, кстати. А об его будущем расскажу я. Ниже. Как и о гнусных «выводах» мадам Агеевой. «Я хочу, чтобы…

     
  • Все потеряло смысл

    Виктория Ивлева Блядина-война Вчера подорвался на мине и погиб украинский солдат Руслан Конюша, сын моей великой подруги Нади. Вот блядина-война добралась и до меня лично. Надя не подходит к телефону,…

     
  • Не КНДР или Иран

    Не КНДР или Иран: в Пентагоне назвали крупнейшую военную угрозу безопасности США Глава Объединенного комитета начальников штабов Вооруженных сил США генерал Джозеф Данфорд отметил, что на сегодня крупнейшей военной угрозой…

     
  • Названы имена российских военных

    В СБУ назвали имена российских военных, входивших в состав бригады Агеева Новости Украины: СБУ удалось установить их личности и выяснить имена, все они кадровые и контрактные военнослужащие вооруженных сил РФ.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов