Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 10.03.2018


  • Табачного патриарха опустили

    Табачного патриарха Кирилла опустили с небес на землю Как по мне – недостаточно опустили. Надо бы основательнее. Охотно публикую этот видео материал полностью.  Потому что его реально опустили – к…

     
  • Телевизор некому отключить

    Новости Крымнаша. Выпуск #1210 за 10.03.2018 «Все ватники вымерли, а телевизор некому отключить» Posted: 10.03.2018 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Сегодня, 10 марта, крымчанину Александру Костенко исполняется 32 года, но четвертый год подряд…

     
  • Новый статус Украины в НАТО

    Порошенко отреагировал на новый статус Украины в НАТО Украина сделала еще один шаг к членству в НАТО. На этот раз ей присвоили статус «страны-аспиранта» (Aspirant country). По мнению президента Украины…

     
  • Подозревают в подготовке убийства

    Ну, было бы странно, если бы при всей ненависти кремлёвского ушлёпка к Украине и к её Президенту, Лубянка не пыталась бы применять самый естественный для неё способ решения проблемы. Тот,…

     
  • Впали в кому

    Когда до европейцев наконец дойдёт, что правовые подходы решения вопросов годятся для регулирования отношений цивилизованных людей и стран, но не годятся для регулирования отношений этих людей и стран с бешеными…

     
  • Волкер анонсировал санкции

    Новости дня: ​Такого удара в Кремле не ожидали: Волкер анонсировал санкции за посещение Крыма без разрешения Украины Немногочисленные визиты в аннексированный Крым проплаченных Кремлем зарубежных политиков вскоре прекратятся совсем. Представитель…

     
  • Сметём всё на своём пути

    Мечты бешеного животного: «Мы такой мощной страной станем, что сметём всё на своём пути». «Это будет нам помогать разрушить Запад, чтобы он нам больше не мешал». «Я поставлю мир на…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов