Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 19.03.2018


  • Собралась воевать

    Альфред Кох, российский политик Россия собралась воевать? Эксперты Сколково пишут, что скоро добыча нефти и газа в России начнет резко сокращаться: санкции ограничили доступ российских компаний к технологиям добычи трудноизвлекаемых…

     
  • Запад откажется от санкций

    Ну вот есть у Вальки-полстакана такая влажная девичья мечта. Ничего не поделаешь, она – есть. И никакой Вальке никто не может запретить мечтать. Пущай себе возбуждается – больше же бабе…

     
  • На смерть «Аленя»

    Anti-Colorados Из серии: «До кави» Низкопробная клоунада, называемая в РФ выборами – закончилась. Похоже на то, что в это раз была поставлена задача обеспечить 70+% и ему нарисовали 73%. Что…

     
  • В Сирии сбили бомбардировщик Су-24

    Хороший, считаю, подарок нашему уёбку на выборы. Хоть эта конкретная птичка и Асаду принадлежит, но птичка-то рашистская. Значит другие такие же там тоже будут ронять запросто — хоть они асадовские,…

     
  • Лондон сегодня

    Daniel Rodriguez Лондон сегодня. Надпись на растяжке: «Когда упадет последний украинский солдат, путин придет за тобой» Источник — ФБ    

     
  • Выслать российских дипломатов

    Тренд правильный. Читайте, я – потом. Польша рассматривает возможность выслать российских дипломатов из-за отравления Скрипаля Юрий Князев Власти Польши задумались над введением санкций против России из-за отравления в Великобритании Сергея…

     
  • Кокаин и ихтамнет

    Новости Крымнаша. Выпуск #1219 за 19.03.2018 «Полоний, мельдоний, кокаин и ихтамнет» Posted: 19.03.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Украинский патриот Владимир Балух объявил бессрочную голодовку в знак протеста против незаконного приговора по сфабрикованному…

     
  • Ястреб в небе

    Публикую с некоторой задержкой (4 дня), сразу обе части. Это не событийный материал, это аналитика. Так что задержка публикации тут принципиальной роли не играет. Ну, от меня – запятые, короткие…

     
  • …полный и безоговорочный

    Это видео я назвал «pizdec». И оно так и есть: это он, полный и безоговорочный. Но чтобы это понять, трясущейся в ролике протоплазме потребуется некоторое время. А порнографию, кстати, мне…

     
  • Высшая точка личного страха

    Шустер: Протесты на Болотной – высшая точка личного страха Путина. После в ход пошли спецоперации «Крым» и «Сирия» Накануне выборов президента РФ, которые пройдут 18 марта, журналист и телеведущий Савик…

     
  • Ласковый май

    Anti-Colorados Сегодня уже точно можно сказать, что власть потихонечку перестраивается в «ласковый режим». Откровенно говоря, мы очень опасались, что Карлсона скинут с крыши, или с ним случится какая-то другая неприятность.…

     
  • О важных вещах

    Антиколорадос, публикуя материал, оговорился, что «текст без правок». Прошу прощения, но я – правил. Точнее, не текст правил, но выполнил работу корректора, и то только в критических случаях. Которых, впрочем,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов