Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 28.03.2018


  • На похороны жертв

    Саша Сотник Автобусы с такими надписями прислали из Администрации Кемерово на похороны жертв трагедии. После заявления МИДа я ничему не удивляюсь. Черти рогатые. Глумливые черти. Источник – ФБ  

     
  • Морское чудовище с длинными шупальцами

    Россия, как морское чудовище с длинными шупальцами, продолжит вмешиваться в выборы по всему миру, заявили в Госдепе США США считают, что российские власти продолжат вмешиваться в международные выборы даже после…

     
  • Вооруженные Силы Украины

    Pavlo Nuss Учения JMTG-U показали, что Вооруженные Силы Украины на данный момент являются одной из наиболее подготовленных и боеспособных сил Обороны в Европе. Боевому опыту Украины на сегодня нет аналогов…

     
  • Небольшое дополнение

    Anti-Colorados От редакции Как, наверное, понимают наши читатели, утренние статьи, на самом деле, пишутся поздно ночью. Это для того, чтобы, проснувшись утром, и пока закипает кофе, можно было бы прочесть…

     
  • Как Россия дипломатов возвращала

    Вата TV Очередная победа российской дипломатии, в честь которой состоится самый массовый дипломатический парад. Зато люди дома! Источник — «YouTube»  

     
  • Подсознательно забандерился

    Новости Крымнаша. Выпуск #1228 за 28.03.2018 «Ещё один подсознательно забандерился» Posted: 28.03.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша В Симферополе и Ростове-на-Дону продолжилось судилище по ялтинскому “делу Хизб ут-Тахрир”. Под катком репрессий находятся Арсен…

     
  • Пострадавший от пожара

    Александр Тверской, журналист «Пострадавший от пожара» оказался подсадной уткой Росгвардии Путин посетил «пострадавшего от пожара» в больнице. Бодрый «пострадавший» лежит в верхней одежде поверх одеяла, в застегнутых джинсах, около него…

     
  • Власти готовят зачистку

    Власти готовят зачистку торговых центров после трагедии в Кемерово Спикер Госдумы Вячеслав Володин поручил комитету по безопасности и противодействию коррупции вместе с рядом других комитетов Думы подготовить комплексные предложения об…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов