Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 30.03.2018


  • Для оккупантов – мусор

    Ну, теперь-то уже не только для оккупантов. Теперь они и для Украины – мусор. И поделом Юрий Бутусов, Главный редактор интернет-издания «Цензор.Нет» Вы, предатели, для оккупантов — мусор «Два сотрудника…

     
  • «Роснефть» лишилась уже второго проекта

    Что ж, процесс удушения идёт нормально. Жертва ещё трепыхается, но финал известен заранее, это только вопрос времени. «Роснефть» лишилась уже второго проекта на Черном море из-за санкций Геологоразведочная деятельность «Роснефти»…

     
  • Русская идея

    Юрий Нестеренко Гиблая пустыня — ни конца, ни края. Общая святыня — мать-земля сырая. То́пи да болота, степи да чащобы, Храмов позолота, а вокруг — трущобы, Завывает вьюга, гонит снег…

     
  • Мизулина соболезнует

    А это животное даже трагедию в Кемерово, массовую гибель детей использует, чтобы лишний раз страстно отполировать своим поганым языком анус пахану всея Руси. Само собой, на Геббельс-ТВ, в очередном шоу…

     
  • Нас загоняют в клетки

    Новости Крымнаша. Выпуск #1230 за 30.03.2018 «Нас загоняют в клетки для увеличения количества жертв» Posted: 30.03.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Военные КамАЗы оккупантов паркуются прямо во дворах жилых домов и возле детских…

     
  • В Госдуме обвинили спецслужбы Запада

    На самом деле это попытки из серии «с больной головы»… Но хоть бы и так! Вам, уродам, сказали, что есть секретная часть того самого доклада? Сказали. Вам дали понять, что…

     
  • Конкретный привет путлеру

    Ну, да, это он и есть – ещё один конкретный привет путлеру. На великий язык Пушкина и Достоевского это переводится примерно так: «Тебя, шелупонь, предупреждали: когда серьёзные люди говорят «стоять,…

     
  • «Нас натравили на Путина»

    С одной стороны, всё сформулировано предельно чётко. И сказано здесь буквально следующее: «мы – не люди. Мы – дрессированные псы, которых можно натравить на кого угодно». И мне нечего возразить.…

     
  • Пришла в сознание

    Дочь Скипаля пришла в сознание и может разговаривать Сергей Скрипаль еще находится в критическом, но стабильном состоянии Юлия Скрипаль, дочь бывшего шпиона Сергея Скрипаля, которую вместе с отцом отравили в…

     
  • Трамп заявил Путину

    От Трампа можно с ума сойти. Но – сначала читайте… Трамп заявил Путину, что выиграет гонку вооружений — СМИ Президент США Дональд Трамп во время последнего разговора с российским лидером…

     
  • Прекратят вещание в Вашингтоне

    Отличная новость! Пропагандистские телеканалы Russia Today и «Россия-24» прекратят вещание в Вашингтоне Компания-провайдер, которая транслировала эфир российского пропагандистского телеканала Russia Today в Вашингтоне, выключила телеканал из сетки вещания. Об этом…

     
  • Вскоре вторгнутся российские войска

    Портников назвал территорию, на которую вскоре вторгнутся российские войска Последний разговор президента РФ Владимира Путина и главы Сербии Александара Вучича пролил свет на понимание того, где могут вскоре появиться российские…

     
  • Ликвидировать

    Классно, конечно, но задача стоит узковато. Их надо ликвидировать по всему миру, а не только в США и Британии. США и Британия намерены ликвидировать российские шпионские сети План действий лидеры…

     
  • Дружить с чистого листа

    «Будут предлагать «дружить с чистого листа»: известный историк объяснил, почему нельзя верить россиянам По словам эксперта, проблема не только в агрессивной политике Кремля Украинцы не должны искать среди россиян лучших и…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов