Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 02.03.2018


  • Февраль. Итоги

    Публикую с некоторой задержкой, материал от 27 февраля, а зато – обе части вместе Часть 1 Anti-colorados Похоже на то, что бог таки не фраер и правду видит (если он…

     
  • Прочь от Москвы

    Виталий Портников Вслед за подписанием указа о переводе казахского языка с кириллицы на латиницу президент Нурсултан Назарбаев заявил о переводе заседаний правительства и парламента на казахский язык. Когда такие решения…

     
  • Приставным незаметным шажочком

    Виктор Шендерович …Вот так вот, приставным незаметным шажочком, тихой сапой, полегоньку да помаленьку, нечувствительным образом, как бы и невзначай, а глядь: опа! а где это мы, ребяты? А мы, ребяты,…

     
  • Примерная хронология

    Влад Нагадамус Примерная хронология кокаиновых дипломатов рф: Американская DEA и Интерпол устанавливают, что Россия непостижимым образом стала главной транзитной страной для поставки в Европу колумбийского кокаина. Через РФ — если…

     
  • Нацисты всегда недооценивали человечество

    Крымнаша. Выпуск #1202 за 02.03.2018 «Нацисты всегда недооценивали человечество и переоценивали свои силы» Posted: 02.03.2018 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Из Херсона с 1 марта курсируют два пригородных поезда до станции Вадим, расположенной…

     
  • Качественное превосходство

    Не согласен я, при всём уважении к автору, что качественное превосходство Украина над российской армией получит впервые. Однако сначала прочтите. Юрий Бутусов, журналист Впервые Украина получит качественное превосходство над российской…

     
  • О национальной русской идее

    Сергей Талк Выступление кремлёвского демагога заставило меня задуматься о национальной русской идее. Один артист сказал, что это «сила, наглость, хамство». Это верно, но а если одним словом? Ведь у русских…

     
  • Капитан непредсказуемость

    Капитан непредсказуемость. ФОТОжаберы о новом оружии Путина  

     
  • «Химера» и «бахвальство»

    А кремлёвского дебила специалисты опять опустили ниже лужи на асфальте. И – да, Путлер выдал видеоролик 11-летней давности о старой ракете за современную симуляцию новейшей МБР «Сармат» (скрины ниже поста),…

     
  • Договорились о совместном производстве

    «Антонов» и компании из Саудовской Аравии договорились о совместном производстве самолетов Ан-132 Предусматривается углубление кооперации по производству самолетов «Антонов» на территории Королевства Саудовская Аравия. Госпредприятие «Антонов», являющееся единственным в Украине…

     
  • Китай отказался

    Похоже, что плешивому скоро придется делать операцию по расширению не только спины, но и жопы, потому что ножи уже некуда втыкать, а их количество только растёт . Но, конечно, диву…

     
  • ГлавПлесень всея Руси

    Ольга Рощина Пока весь фейсбук цитирует ГлавПлесень всея Руси, который вышел с бюллетеня, чтоб нести лютую ахинею в прямом эфире, я крепко задумалась над судьбами родины. Знаете, на что это…

     
  • Послание всех

    Евгения Альбац Речь президента Путина, адресованная Федеральному собранию, поставила крест на любых надеждах и ожиданиях — нас ждет гонка вооружений и обнищание страны Речь Путина, произнесенная им в выбеленном зале…

     
  • Все трусы

    Вот так оно нынче. ЛЮДИ — криком кричат. Протоплазма — без чести, совести и даже ума — аплодирует вору и убийце стоя. Виктория Ивлева ВСЕ ТРУСЫ ВСЕ УБИЙЦЫ ВСЕ РУКОПЛЕЩУТ…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов