Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 06.03.2018


  • С символикой миротворцев

    Что ж, картина маслом: кремлёвская тварь готовит новые кровавые провокации, и на этот раз она собирается прикрываться авторитетом ООН. О чём и следует заранее предупредить настоящую миротворческую миссию Россия стягивает…

     
  • Противоположный эффект

    Эль Мюрид Суммируя высказывания разных людей — политиков и тех, кого принято называть экспертами — о выступлении Путина с неприкрытыми угрозами и демонстрацией неких неведомых вооружений, явственно применяемых (пока в…

     
  • Не новое

    Не новое видео, да, но по-прежнему актуальное. Особенно накануне 18 марта. Источник видео – YouTube  

     
  • Статисты оккупации

    Новости Крымнаша. Выпуск #1206 за 06.03.2018 «Статисты оккупации Крыма» Posted: 06.03.2018 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Оккупанты сегодня сообщили, что у Крыма “есть огромный потенциал стать экспортным регионом”. Сегодня же оккупанты сообщили, что…

     
  • Лучшего времени найти было трудно

    Олег Пономарь Доброе утро, друзья. Вторник. Что важного? Конечно, новость №1 эта: Бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль, который был осужден в Москве за шпионаж в пользу Великобритании и передан Лондону…

     
  • Теракт Лубянки

    Даже не сомневайтесь, это – новый теракт Лубянки. Очередной. В той же европейской стране. Англичане опять это проглотят? «Би-би-си»: российский перебежчик Сергей Скрипаль госпитализирован в Великобритании после воздействия неизвестного вещества Российский…

     
  • Россию готовы отключить

    Очередная ахинея очередного долбо… дятла из очередного зомби-шоу на Геббельс-ТВ . Читайте, ниже объясню. Россию готовы отключить от мирового Интернет — администрация Путина Советник президента РФ по вопросам развития интернета…

     
  • Общая сумма взяток

    За 2017 год общая сумма взяток в России выросла почти втрое Национальный антикоррупционный комитет сообщает, что общая сумма выявленных в России взяток в 2017 году составила 6,7 млрд руб. В…

     
  • Дочь ректора Горного университета

    Материал убойный, конечно. То есть, не этот краткий, который я перепечатываю, а подробный – на сайте Радио «Свобода». Так что кого подробности интересуют – лучше туда. Но для понимания сути…

     
  • Россия никогда не выдаст

    Ну, во-первых, «россия» здесь ни при чём. Чем дальше, тем меньше оснований у плешивого сморчка отождествлять себя с «россией». А всё остальное – ниже. Путин заявил, что Россия никогда не…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов