Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 16.03.2018


  • ГУЛАГ на экспорт

    Новости Крымнаша. Выпуск #1216 за 16.03.2018 «Годовщина оккупендума: ГУЛАГ на экспорт» Posted: 16.03.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Автовокзал в Ялте вслед за другими городами оккупанты начали обносить забором. Позже появятся рамки и…

     
  • Место главного вредителя

    Alexei Romanov Есть танцоры, которым всегда яйца мешают танцевать. Есть водители, которым всегда светофоры мешают ездить. А есть целые народы, которым другие народы, по их твёрдому убеждению, мешают счастливо жить.…

     
  • Никого не напугал

    Ну, да – поржали, да и забыли. Чтоб дольше поржать – сделали коллаж с этим дряхлеющим недоноском. Но, по-моему, ему метла больше личит, чем даже этот убогий «кынжал». “Кинжал”, который…

     
  • США требуют призвать к ответственности

    Как-то очень противоречиво у американцев получается. Но – сначала читайте. США требуют призвать Россию, Иран и Асада к ответственности за «одно из самых страшных зверств в истории» Соединенные Штаты призывают…

     
  • Ясен пень

    Как не опубликовать такие влажные мечты! Ясен пень, опубликованы. И тупорылое население опять в них поверит – на то оно и тупорылое. И, задрав штаны… нет, не этот раз не…

     
  • Чудо

    Пост для тех, кто понимает хотя бы половину из использованных в нём слов 😀 Могу при этом и хвастануть слегка: я понимаю их ВСЕ! Авербух Максим Чудо, которого не было…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов