Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 07.03.2018


  • Российские оккупанты тоже несут потери

    «…продолжая уничтожать мирное население Сирии, российские оккупанты тоже несут потери во славу царя и шубохранилищ его ОПГ. Ну, а российские оккупанты и пропагандоны до сих пор удивляются тому, что украинцы,…

     
  • Банкет нищеты

    Новости Крымнаша. Выпуск #1207 за 07.03.2018 «Банкет нищеты и безмолвного рабства» Posted: 07.03.2018 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Пилотки не заржавеют! Оккупанты провели очередной военный шабаш для детей в Судаке “Мы — наследники…

     
  • Вместо гонорара

    А что – тоже экономия. Денег-то нет, гонорары у них недетские, и теперь  эти можно благополучно распилить. Чай, не впервой. Аnti-colorados, блогер Вместо гонорара — родным выплатят гробовые Пока не…

     
  • Убийство — инстинкт

    Виталий Портников: для чекистов убийство — инстинкт Портников Виталий Самое бесполезное в работе политического журналиста — пытаться применить к поступкам изучаемых тобой особей свою собственную логику поведения Это все равно,…

     
  • Минобороны подтвердило гибель

    Ну, вы как хотите, а я полагаю, что вот она и нарисовалась – причина и цель этой «аварии». Ниже продолжу. Минобороны подтвердило гибель генерал-майора в крушении Ан-26 в Сирии Минобороны подтвердило, что…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов