Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 09.03.2018


  • Сигаретный митрополит

    Вот так Вован Гундяев, погоняло «патриарх», схлопотал прямо и непосредственно в политическое рыло. Жаль, что только в политическое – не мешало бы и физическое начистить. Вице-премьер Болгарии назвал российского патриарха…

     
  • Запад болен

    Виталий Портников: Запад болен «мюнхенским синдромом» Портников Виталий Оправдывать нежелание эффективно поддерживать Украину против агрессии РФ и связывать возможность свернуть такую поддержку с медленными темпами украинских реформ – это трусость,…

     
  • Щоб наша правда не пропала

    Новости Крымнаша. Выпуск #1209 за 09.03.2018 «Щоб наша правда не пропала. Щоб наше слово не вмирало» Posted: 09.03.2018 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Пропавший 8 марта при пересечении административной границы между аннексированным Крымом…

     
  • Фельштинский о покушении на Скрипаля

    Фельштинский о покушении на Скрипаля: Противники Путина, ФСБ и ГРУ теперь рискуют не только своей жизнью, но и жизнями членов своей семьи Президент РФ Владимир Путин, который «нагло и прямолинейно…

     
  • Молебен за победу

    Вот этим верующим, и даже этому молебну, я, атеист, аплодирую стоя. Не потому, что верю в силу молитвы, а потому что понимаю: это – реальный путь к освобождению украинских верующих…

     
  • Принуждение к войне

    Что тут скажешь. Все рассуждения Виталия Портникова как обычно и умны, и справедливы. И любой грамотный человек их поймёт и примет. Но при чем здесь рашистские дегенераты? Им НЕЧЕМ понимать.…

     
  • Памфилова готовится к фальсификациям

    И кого это удивляет? И что здесь нового? Не важно, какое погоняло у конкретного мерзавца или мерзавки из банды пахана. Они все — фашисты и подонки, они все  одним миром…

     
  • Всё тайное

    Вообще-то я далёк от святой веры в то, что всё тайное становится явным. Даже сильнее скажу: хорошо, если явным становится процентов десять тайного. Однако, эти десять — таки да. И…

     
  • Путин «взбесимшись»

    Александр Немец: Сила Путина — хаос Вот такая цитата для начала: Путин обвинил США в том, что они «грубо и нагло» обманули Россию в ходе массовых протестов в феврале 2014 года в…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов