Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 22.03.2018


  • Фюрер

    Нет. Он даже как фюрер – недоносок. Поэтому я его величаю исключительно «недофюрером» Сергей Талк Владимира Путина уже напрямую назвали вторым Адольфом Гитлером. Это не кто-нибудь сказал, а министр иностранных…

     
  • Вся жизнь предателей

    Новости Крымнаша. Выпуск #1222 за 22.03.2018 «Вся жизнь предателей построена на лжи» Posted: 22.03.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша В селе Холмовка Бахчисарайского района оккупанты нагрянули с обыском в дом Наримана Мемедиминова. Со…

     
  • О музыканте Макаревиче

    О музыканте Макаревиче, МИДЕ РФ и Госдуме Музыкант Андрей Макаревич, находясь на заокеанских гастролях, вел путевые заметки, в которых писал что вздумается, полагая, что, будучи лицом глубоко партикулярным, имеет полное…

     
  • Не обойтись без варягов

    Сергей Климовский, кандидат исторических наук, историк и археолог России уже не обойтись без варягов Путина «избрали» – и на душе стало легче – не ошибся: диагноз правильный. До 19 марта…

     
  • Блеф Газпрома

    Блеф Газпрома. России придется уступить Украине Для Москвы стремление избавиться от зависимости от украинской ГТС становится приоритетной. Между тем, авторитетное издание «КоммерсантЪ» отмечает, что даже при гипотетическом запуске Северного потока-2…

     
  • Важен и актуален

    Обширный материал, выдержки из которого я приведу, а весь в сможете почитать на источнике (ссылки внизу и в тексте), важен и актуален по целому ряду причин. Первая очевидна, лежит на…

     
  • Последние выборы

    Как в том анекдоте? Знал бы, что последние – обязательно пошёл бы Дмитрий Быков: Последние выборы Дмитрий Быков Креативный редактор «Собеседника» Дмитрий Быков – о прошедших в России выборах президента.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов