Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 29.03.2018


  • Не хватает консульского персонала

    Считаю, это троллингом 80-го левела, откровенным стёбом, и в очередной раз аплодирую американцам. Читайте, ниже ещё оттопчусь. Не хватает консульского персонала: США отказали российским спортсменам в визах Спортсмены сборной России…

     
  • Ракеты и 10 лет побед

    Смотрите, кому не жалко 24 минуты своей жизни. Местами смешно, местами грустно. Местами ведущий навоз с говном путает, а это таки очень разные сущности… Ну – смотрите. Кремлеботы, ракеты и…

     
  • Аналог речи Черчилля

    Олег Пономарь В ноябре у меня был резонансный пост о том, что на февраль-март Запад (включая Украину) подготовят несколько важных, но не критических, мер, которые будут четким месседжем Путину и…

     
  • Становишься пособником зла

    Новости Крымнаша. Выпуск #1229 за 29.03.2018 «Становясь нейтральным по отношению к злу, ты становишься пособником зла» Posted: 29.03.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Украинский активист Владимир Балух девятые сутки продолжает голодовку в СИЗО…

     
  • Состояние Юлии Скрипаль

    Как же мне хочется, чтобы оба они пришли в себя! Во-первых, конечно, чисто по-человечески! Во-вторых, мечтаю, чтобы Лубянка получила смачную дулю прямо в рыло. А ещё – в надежде, что…

     
  • Крупнейший в истории

    The Guardian: Высылка дипломатов — крупнейший в истории удар по российским шпионским сетям Юрий Бершидский Более двадцати западных стран в ответ на химическую атаку в Великобритании высылают десятки российских дипломатов,…

     
  • Дороги и мосты оборудуют

    А как вы думали? Война или не война, а разбивать свои рокады танковыми треками только потому, что надо усмирить взбесившееся кремлёвское животное, цивилизованные люди не позволят. Война закончится, животное усыпят,…

     
  • В последние дни прекрасен

    Каюсь – фонограмму всего эфира, на который даю ссылку, не читал, сам эфир тем более не слушал. Столько времени жизни у меня на это нет. А с фрагментом, который публикую,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов