Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 18.03.2018


  • Теперь в россии два проФФесора

    Новости Крымнаша. Выпуск #1218 за 18.03.2018 «Теперь в россии два проФФесора с одинаковым уровнем легитимности» Posted: 18.03.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Четвертую годовщину оккупендума Ялта встретила безудержным ликованием. Оцените количество безудержно ликующих.…

     
  • Россия террорист #1

    Мирослав Гай Сегодня мы узнали то, о чем я пишу уже четыре года. И я тоже пишу это, и много больше, чем четыре года. И ниже скажу, что по этому…

     
  • Будет резкое обострение

    А. Пионтковский: «будет резкое обострение – на грани ядерной войны» Известный российский политический аналитик говорит о том, почему было совершено покушение на Сергея Скрипаля Скандал, разгоревшийся вокруг отравления в Солсбери бывшего…

     
  • Курвиметр

    Часть 1 Anti-Colorados Курвиметр – прибор для измерения длины изогнутых (и сильно запутанных) линий. Сегодня мы стали свидетелями некой развязки событий, которые развивались в последнее время и в которых приняли…

     
  • Облили красной краской

    Ха! Эти твари ещё и скулят! Точно берега попутали. Читайте, выскажусь потом. На Одесчине вход в мужской монастырь УПЦ МП облили красной краской В ночь на 15 марта 2018 года…

     
  • Песков прокомментировал

    Ой, как интересно! Прям захватывающе! Песков прокомментировал обвинение Джонсона в адрес Путина Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков счел непростительным нарушением дипломатического этикета любые обвинения со стороны Лондона в адрес Владимира…

     
  • Занимаются не разведкой

    Однокурсник Путина, экс-разведчик КГБ Юрий Швец: «Российские спецслужбы занимаются не разведкой, а крышеванием проституции и торговлей кокаином» Софья Адамова Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон обвинил Путина в покушении на…

     
  • Кремль: «Второй — нах!»

    Часть 1 Anti-Colorados Сегодня Президент сделал две вещи, которых мы ждали очень давно и наконец-то дождались. Они – символичны каждая по отдельности, но когда они были выданы в один день,…

     
  • Первый — нах

    Кремль: «Первый — нах!» Anti-Colorados За гранатометчицей Гадей, как-то незаметно прошли события, о которые вчера все ломали копья. А ведь еще в среду многие обозреватели говорили о том, что Тереза…

     
  • Кремль разразился истерикой

    Helgi Sharp HELGI`s NEWs — 17.03.2018: Кремль разразился истерикой, обвинив Украину в «открытом вмешательстве» в свои внутренние дела, и призвал мировое сообщество отреагировать на решение Киева о недопуске граждан Эрэфии…

     
  • Давление нарастает до критического

    Олег Пономарь Доброе утро, друзья. Очень много важных новостей. Давление лично на Путина нарастает до критического: Министр иностранных дел Великобритании Джонсон считает, что приказ отравить бывшего российского разведчика Скрипаля отдал…

     
  • Запад начал операцию

    Читайте, я выскажусь ниже. Запад начал операцию по исключению России из Совбеза ООН Западные страны начали операцию по исключению России из Совета безопасности ООН — об этом заявил первый замглавы…

     
  • Надо было навсегда лишить

    «Надо было навсегда лишить Россию ее секрета» Интервью Вила Мирзаянова, одного из разработчиков секретного яда «Новичок» — Павлу Каныгину Павел Каныгин спецкор Впервые на официальном уровне о «Новичке» заговорили лишь…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов